Armadietto laterale Geberit iCon, 2 cassetti, 45x60x47,6 cm, 502315, Colorazione: Frontale/carcassa: struttura in legno di quercia/melamina, manico: lava/verniciato a polvere opaco - 502.315.JH.1
Geberit iCon armoire latérale, 2 tiroirs, 45x60x47,6 cm, 502315, 502315JH1, 502315JH1, Colorazione: Frontale/carcassa: struttura in legno di quercia/melamina, manico: lava/verniciato a polvere opaco -
Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
402,54 €
Spedizione da 60,40 €
Geberit iCon armoire latérale, 2 tiroirs, 45x60x47,6 cm, 502315, 502.315.JH.1, 502.315.JH.1, Colorazione: Frontale/carcassa: struttura in legno di quercia/melamina, manico: lava/verniciato a polvere o
Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
402,54 €
Spedizione da 60,40 €
Geberit iCon mobile con top, 502315JH1, iCon [Mobili da Bagno > Mobili Lavabo]
Disponibilità immediata
515,93 €
Spedizione da 79,90 €
Armadio laterale Geberit iCon 450 x 600 x 476 mm rovere/maniglia lava
Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
711,91 €
Spedizione da 10,00 €
Prodotti simili
Armadietto laterale Geberit ONE con due cassetti, 45x49,2x47cm, 505.077.00, Colorazione: Struttura in legno di quercia / melamina - 505.077.00.5
Armadietto laterale Geberit ONE con un cassetto, 45x24,5x47cm, 505.078.00, Colorazione: nero opaco - 505.078.00.8
Geberit Smyle Armadio laterale quadrato, 500359, 36x60x32,6 cm, con 1 porta ad apertura a destra, Colorazione: Laccato lucido grigio sabbia - 500.359.JL.1
Armadietto laterale Geberit ONE con un cassetto, 45x24,5x47cm, 505.078.00, Colorazione: Struttura in legno di noce hickory / melamina - 505.078.00.6
Armadietto laterale Geberit ONE con un cassetto, 45x24,5x47cm, 505.078.00, Colorazione: laccato bianco lucido - 505.078.00.1