Toomax Armadio Trend Midi Portascope nero/grigio basalto con 4 ripiani regolabili, 65x37x165h cm in plastica riciclata, portattrezzi resistente ideale per garage e spazi esterni

ARMADI TREND LINE PORTASCOPE H.165

Toomax Armadio Trend Midi Portascope nero/grigio basalto con 4 ripiani regolabili, 65x37x165h cm in plastica riciclata, portattrezzi resistente ideale per garage e spazi esterni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita

Armadio portascope in resina a 2 ante e 4 ripiani regolabili Trend Line Toomax

1-4 Giorni lavorativi
65,90 €
Spedizione da 15,90 €

ARMADIO TREND LINE IN RESINA PORTASCOPE H.165

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,69 €
Spedizione gratuita

ARMADI TREND LINE PORTASCOPE H.165

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,79 €
Spedizione gratuita
Toomax Armadio Trend Midi Portascope nero/grigio basalto con 4 ripiani regolabili, 65x37x165h cm in plastica riciclata, portattrezzi resistente ideale per garage e spazi esterni

Offerta più conveniente

NOVITÀ 2026: l'armadio è ora disponibile con un nuovo imballo rinforzato, progettato per garantire una maggiore sicurezza durante il trasporto. MATERIALE SOSTENIBILE E RESISTENTE: perfetto per organizzare al meglio giardino, balcone e spazi interni, sfruttando ogni angolo con praticità ed efficienza; realizzato in plastica “Second Life”, resistente ai raggi UV e agli agenti atmosferici, assicura solidità, affidabilità e una lunga durata nel tempo, sia in ambienti interni che esterni. RIPIANI REGOLABILI: dispone di 3 ripiani regolabili su diverse altezze per adattarsi alle tue esigenze, con portata fino a 15 kg per ripiano (carico uniformemente distribuito). MASSIMA SICUREZZA: grazie al foro predisposto per lucchetto (non incluso), l’armadietto consente di custodire attrezzi e materiali in modo sicuro, perfetto anche per ambienti condivisi. ASSEMBLAGGIO: il montaggio è facilitato grazie a parti ad incastro ed illustrazioni chiare ed esaustive; prima di montare il prodotto assicurarsi che non ci siano parti mancanti o danneggiate.
59,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ARMADI TREND LINE PORTASCOPE H.165
79,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita