Arkorelax Cannabis Sativa 30 compresse - Integratore Stress e Stanchezza

Arkorelax cannabis sativa30 compresse

Arkorelax Cannabis Sativa 30 compresse - Integratore Stress e Stanchezza

Prezzo più basso
1-2 days
7,93 €
Spedizione da 5,90 €

ARKORELAX Cannabis Sativa30Cpr

2-3 giorni
7,94 €
Spedizione da 5,00 €

Arkopharma - Arkorelax Cannabis Sativa Confezione 30 Compresse

24/48h
8,50 €
Spedizione da 4,90 €

Arkopharma Arkorelax Cannabis Sativa 30 Compresse

24/48 ore
9,59 €
Spedizione da 3,99 €

Arkopharma ARKORELAX CANNA BIS SATIVA 30 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
9,59 €
Spedizione da 4,90 €

Arkopharma Arkorelax Cannabis Sativa 30 Compresse

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
10,14 €
Spedizione da 4,90 €

Arkopharma Arkorelax - Cannabis Sativa Integratore Alimentare, 30 Compresse

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
10,30 €
Spedizione da 5,00 €

ARKORELAX CANNABIS SATIVA integratore rilassante 30 compresse

1-3 giorni lavorativi
10,86 €
Spedizione da 5,80 €

ARKORELAX® CANNABIS SATIVA 28 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,79 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Arkorelax Cannabis Sativa 30 compresse - Integratore Stress e Stanchezza

Offerta più conveniente

Integratore Stress e Stanchezza - Descrizione - Arkorelax Cannabis Sativa è un integratore alimentare formulato con l'associazione di 2 piante adattogene (Rodiola ed Eleuterococco), Magnesio, Vitamina B6 e Olio di semi di Canapa ideale per ritrovare la serenità naturalmente. - Arkorelax Cannabis Sativa sostiene naturalmente per rimanere calmo durante i momenti stressanti, nel rispetto del naturale equilibrio del tuo corpo. La sua formulazione presenta: - Rodiola e l'Eleuterococco, sonopiante adattogene che contribuiscono ad aumentare la resistenza dell'organismo allo stress; Magnesio e la Vitamina B6 aiutano a ridurre la fatica e a mantenere un buon funzionamento del sistema nervoso;Olio di semi di Canapa è riconosciuto per il suo apporto equilibrato in nutrienti attivi, soprattutto acidi grassi essenziali.E' privo di THC, in Arkorelax Cannabis Sativa è contenuto solo l'olio di semi di canapa.Ingredienti - Glicerosfosfato di magnesio - Agenti di carica: cellulosa, idrossipropilmetilcel
7,93 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

ARKORELAX CANNABIS SATIVA 30 COMPRESSE
8,42 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
arkofarm srl Arkorelax Cannabis Sativa Confezione 30 Compresse
8,62 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €