arkofarm arkocapsule Arkocapsule Trifoglio 45 Capsule

ARKOPHARMA Integratore Alimentare Al Trifoglio Rosso Arkocapsule 45 Capsule

arkofarm arkocapsule Arkocapsule Trifoglio 45 Capsule

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 1,50 €

Arkocapsule Trifoglio Rosso Integratore Alimentare 45 capsule

2-3 giorni
10,74 €
Spedizione da 5,00 €

Arkocapsule Trifoglio Rosso Integratore 45 Capsule

1-3 giorni
10,99 €
Spedizione da 5,00 €

ARKO CAPSULE TRIFOGLIO ROSSO 45 CAPSULE

Spedizione entro 48h
11,35 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

ARKOCAPSULE FUCUS DRENANTI 45 CAPSULE
7,49 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ARKOFARM SRL ARKOROYAL Conc.Fl.Mi Proteggo
6,30 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vitiven VITIVEN FLUX VEINOFLUX 30 CAPSULE
9,34 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Phytobronz PHYTOBRONZ 30 PERLE 19 G
10,55 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Arkopharma Aglio Arkocapsule Integratore Alimentare 45 Capsule
7,70 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
arkofarm arkocapsule Arkocapsule Trifoglio 45 Capsule

Offerta più conveniente

Arkocapsule Trifoglio Rosso Complemento alimentare dalle proprietà depurative, con azione estrogenica data dagli isoflavoni. Ingredienti Cellulosa; estratto della parte aerea di trifoglio rosso (Trifolium pratense) (100 mg per capsula) ricco in isoflavoni; antiagglomerante: stearato di magnesio; capsula: idrossipropilmetilcellulosa; coloranti: ossido di ferro; diossido di titanio. Modalità d'uso Assumere 1 capsula mattina e sera, con un abbondante bicchiere d'acqua, preferibilmente prima dei pasti. Avvertenze Non superare le dosi giornaliere consigliate. Formato Confezione da 45 capsule vegetali. Cod.91010350
10,49 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it