Arkopharma - Arkocaps Passiflora Bio Confezione 45 Capsule

ArkoPharma ArkoCapsule - Passiflora Integratore Benessere Mentale, 45 Capsule

Arkopharma - Arkocaps Passiflora Bio Confezione 45 Capsule

Prezzo più basso
24/48h
7,40 €
Spedizione da 4,90 €

Arkocapsule Passiflora Integratore Alimentare 45 capsule

2-3 giorni
8,40 €
Spedizione da 5,00 €

ArkoPharma ArkoCapsule - Passiflora Integratore Benessere Mentale, 45 Capsule

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,50 €
Spedizione da 5,00 €

Arkocps Passiflora 45 Capsule Bio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,36 €
Spedizione gratuita

Arkopharma Arkocapsule Passiflora 45 Capsule

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
10,74 €
Spedizione da 4,90 €

ArkoCapsule Passiflora 45 Capsule - Integratore Mente

1-2 days
10,90 €
Spedizione da 5,90 €

ARKOCAPSULE PASSIFLORA 45CPS BIO

1-3 giorni lavorativi
11,33 €
Spedizione da 5,80 €

Arkocps passiflora 45 capsule bio

24/72 ore
12,09 €
Spedizione da 6,00 €

Arkopharma ARKO CAPSULE PASSIFLORA 45 CAPSULE BIO

Consegna in 24-48 ore
12,29 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Arkopharma - Arkocaps Passiflora Bio Confezione 45 Capsule

Offerta più conveniente

Arkopharma Arkocaps Passiflora Bio Confezione 45 Capsule Integratore contro lo stress Descrizione Arkopharma Arkocaps Passiflora Bio una formula esclusiva, che permette di restituire il 100% degli attivi della pianta preservando la sua qualità ed integrità. La Passiflora contribuisce al benessere mentale e favorisce il rilassamento in caso di stress. Posologia 2 Arkocapsule, 2 volte al giorno con un abbondante bicchiere d’acqua, preferibilmente prima dei pasti. Ingredienti/Inci Polvere criofrantumata della parte aerea di Passiflora* (Passiflora incarnata L.). Capsula di origine vegetale: Idrossipropilmetilcellulosa.* Ottenuta a partire da una pianta titolata all’1,5% minimo in flavonoidi totali (espressi in Vitexina). Indicato per i vegani. Formato 45 capsule Minsan 980258483
7,40 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Arkopharma Passiflora Bio Arkocapsule 3x16 g Capsule
45,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Arkopharma Arkocapsule Sonno Riparatore Passiflora Bio 150 Capsule - Integratore
31,10 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Arkopharma Passiflora Bio Arkocapsule 4x16 g Capsule
59,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Arkopharma Arkocapsule Sonno Riparatore Passiflora Bio 45 Capsule - Integratore
15,94 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Arkocapsule® Passiflora Bio Sonno Arkopharma 45 Arkocapsule
18,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita