ARKOFLUIDI US METABOLIS BIO20F

Arkofluidi Metabolismo Bio Integratore Detox 20 Flaconcini

ARKOFLUIDI US METABOLIS BIO20F

Prezzo più basso
2-3 giorni
11,04 €
Spedizione da 5,00 €

Arkopharma - Arkofluidi Metabolismo Bio Confezione 20 Flaconcini

24/48h
12,35 €
Spedizione da 4,90 €

Arkopharma Arkofluidi - Metabolismo Bio Integratore Alimentare, 20 Fiale

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
13,55 €
Spedizione da 5,00 €

Arkopharma Metabolismo Bio 20 Flaconcini

24/48 ore
14,29 €
Spedizione da 3,99 €

ARKOFLUIDI US Metabolismo Bio 20 Fiale

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,69 €
Spedizione gratuita

Arkofluidi Metabolismo Bio 20 Flaconcini - Integratore Equilibrio Corporeo

1-2 days
15,36 €
Spedizione da 5,90 €

ARKOFLUIDI US METABOLIS BIO20F

1-3 giorni lavorativi
15,76 €
Spedizione da 5,80 €

Arkofluidi ultra suoni metabolismo bio 20 fiale

24/72 ore
16,39 €
Spedizione da 6,00 €

Arkopharma Arkofluidi Metabolismo Bio 300 ml Soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,39 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ARKOFLUIDI US METABOLIS BIO20F

Offerta più conveniente

Arko pharma METABOLISMO Descrizione Integratore alimentare ultra concentrato. Il tè verde aiuta a mantenere il metabolismo naturale dei grassi. L’azione stimolante del Fucus vesiculosus sul metabolismo, in particolare sul metabolismo lipidico, favorisce l’equilibrio del peso corporeo. La betulla favorisce l’eliminazione dei liquidi e delle tossine. L’ananas facilita il drenaggio dei liquidi, contrastando gli inestetismi della cellulite. Ingredienti Estratto acquoso di piante* {ottenuto a partire da 926 mg di foglia di tè verde* [Camellia sinensis (L.) Kuntze], 741 mg di foglia di betulla* (Betula pendula Roth., Betula pubescens Ehrh.), 186 mg di tallo di Fucus* [Fucus vesiculosus L., Fucus serratus L., Ascophyllum nodosum (L.) Le Jolis] per unidose}, zucchero di cocco*, succo concentrato di ananas* [Ananas comosus (L.) Merr], succo concentrato di limone* (Citrus lemon L.). *Ingrediente di origine agricola ottenuto secondo il metodo di produzione biologico. Senza edulcoranti. Caratteris
11,04 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Arkopharma Integratore alimentare Arkofluidi Metabolismo Bio – 20 flaconcini
11,70 €
6 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
ARKOFARM Srl ARKOFLUIDI PROGRAMMA DIMAGRIMENTO BIO 30 FIALE
15,50 €
3 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Arkopharma Arkofluidi Programma Dimagrimento Bio Integratore 30 Fiale
20,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Arkopharma Arkofluidi Carciofo + Aloe Integratore Per Perdere Peso 20 Flaconcini
13,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €