Arkopharma ARKOCAPSULE FUNZIONALITA' MICROCIRCOLO MIRTILLO 130 CAPSULE

ARKOCPS MIRTILLO 130CPS

Arkopharma ARKOCAPSULE FUNZIONALITA' MICROCIRCOLO MIRTILLO 130 CAPSULE

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
16,89 €
Spedizione da 4,90 €

Arkocps Mirtillo 130 Capsule

24/48 ore
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

ARKOCPS MIRTILLO 130CPS

1-3 giorni lavorativi
20,05 €
Spedizione da 5,80 €

ARKOCPS MIRTILLO 130CPS

2-3 giorni
20,36 €
Spedizione da 5,00 €

Arkocapsule funzionalita' microcircolo mirtillo 130 capsule

24/72 ore
21,55 €
Spedizione da 6,00 €

ARKOCPS MIRTILLO 130CPS

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,84 €
Spedizione gratuita

Arkopharma Arkocapsule Mirtillo - Integratore per il microcircolo e le gambe gonfie, 130 capsule

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
23,02 €
Spedizione da 5,00 €

Arkocapsule Funzionalita' Microcircolo Mirtillo 130 Capsule 55 g Capsu

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,69 €
Spedizione da 0,00 €

Arkopharma Mirtillo 130 Capsule Integratore Alimentare Microcircolo

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
28,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Arkopharma Arkocapsule - Mirtillo Integratore Bio, 130 Capsule
21,02 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Arkopharma ARKOCAPSULE FUNZIONALITA' MICROCIRCOLO MIRTILLO 130 CAPSULE

Offerta più conveniente

Benessere e salute a portata di click con la vasta gamma di prodotti disponibili su 1000farmacie.it. Scopri un alleato naturale per la tua circolazione con il prodotto che ti presentiamo. Arkofarm Mirtillo Integratore 130 Capsule Il Mirtillo è un arbusto dalle cui bacche si ricava un estratto dalle molteplici proprietà benefiche. Tradizionalmente utilizzato per favorire la funzionalità del microcircolo, il mirtillo si rivela un valido supporto per contrastare la sensazione di gambe pesanti e affaticate. Integratori come Arkofarm Mirtillo, grazie alle proprietà antiossidanti dei suoi componenti, contribuisce a proteggere le cellule dallo stress ossidativo, sostenendo il benessere dell'organismo. Un Aiuto Naturale per la Microcircolazione Arkofarm Mirtillo Integratore è un integratore alimentare formulato per supportare la microcircolazione e alleviare la sensazione di pesantezza alle gambe. La sua formulazione a base di mirtillo, ricco di antociani, offre un valido sostegno per il
16,89 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it