arkofarm arkocapsule Arkocapsule Ortosifon 45 Capsule

ARKO CAPSULE ORTOSIFON 45 CAPSULE

arkofarm arkocapsule Arkocapsule Ortosifon 45 Capsule

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
10,79 €
Spedizione da 1,50 €

Arkocapsule Ortosifon Integratore 45 Capsule

2-3 giorni
10,81 €
Spedizione da 5,00 €

ARKO CAPSULE ORTOSIFON 45 CAPSULE

Spedizione entro 48h
11,07 €
Spedizione da 5,00 €

Arkocapsule Ortosifon Integratore 45 Capsule

1-3 giorni
11,99 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

ARKO CAPSULE ORTOSIFON 45 CAPSULE
11,07 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
ARKOCPS ORTOSIFON 45CPS
Spedizione da 5,00 €
arkofarm arkocapsule Arkocapsule Ortosifon 45 Capsule

Offerta più conveniente

Arkopharma DRENA ORTOSIFON Orthosiphon stamineus Il prodotto favorisce il drenaggio dei liquidi corporei e la funzionalità delle vie urinarie. Suffrutice a foglie irregolarmente dentate ai bordi, fiori disposti in verticilli bianchi o lilla con stami che sporgono fino a 2 cm oltre la corolla, da cui il nome "baffi di gatto". Originaria della Malesia e presente in tutto il sud-est asiatico. Coltivata ed esportata dall'Indonesia. Può essere associato al Tè vergine o all'Ananas. Modalità d'uso 1 o 2 capsule 2 volte al giorno prima dei pasti con un bicchiere d'acqua. Formato 45/90 capsule. Cod. 91010204 91010183
10,79 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it