KIT MOBILE BAGNO ATHENA 2 CASS 80 ROVERE ALASKA

ARKITMOBEL Habitdesign Armadietto Bagno con 2 Cassetti e Specchio, Modulo Lavabo, Modello Athena, Rovere Alaska, Dimensioni: 80 cm (L) x 80 cm (H) x 45 cm (P)

KIT MOBILE BAGNO ATHENA 2 CASS 80 ROVERE ALASKA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,70 €
Spedizione gratuita

Habitdesign Armadietto Bagno con 2 Cassetti e Specchio, Modulo Lavabo, Modello Athena, Rovere Alaska, Dimensioni: 80 cm (L) x 80 cm (H) x 45 cm (P)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
243,00 €
Spedizione gratuita

Mobile bagno moderno Athena con due cassettoni e specchio Mobili bagno in rovere

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,00 €
Spedizione gratuita

Mobile Bagno Con Lavabo Specchio E Colonna Athena 80 Cm 2 Cassetti Rovere Alaska

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
289,90 €
Spedizione gratuita

KIT MOBILE BAGNO ATHENA 2 CASS 80 ROVERE ALASKA

Offerta più conveniente

211,70 €
ebay.it