Fontana da Esterno con Rubinetto e Cestello Arkema H2O Verde

Arkema Design - Fontana tradizionale H2O GH115-20/6016 verde scuro con secchiello

Fontana da Esterno con Rubinetto e Cestello Arkema H2O Verde

Prezzo totale più basso
17-18 giorni
140,90 €
Spedizione gratuita

Arkema Design - Fontana tradizionale H2O GH115-20/6016 verde scuro con secchiello

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
141,90 €
Spedizione gratuita

Fontana da Giardino In Resina con Rubinetto e Porta tubo E cestello H20, Dimensioni 20x18xh 90 cm - peso 2 kg con rubinetto, Garantita Colore Verde verde

giorni
159,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fontana da Esterno con Tubo Dell'Acqua a Scomparsa Arkema Garden Surprise Verde
356,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fontana con Rubinetto Arkema Design GH115 5002 Colore Blu
101,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fontanella Arkema Design Garden Surprise GS145/7016 antracite
430,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Fontanella Tradizionale Arkema Design GH115 7016 Colore Antracite
89,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,00 €
Tappo in Alluminio Ricambio Originale Arkema per fontana GARDEN SURPRISE
99,00 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione da 8,90 €
Fontana da Esterno con Rubinetto e Cestello Arkema H2O Verde

Offerta più conveniente

Fontana Fontana da Esterno Giardino Piscina con Rubinetto e Cestello 99x20x18 cm Arkema H2O Verde Fontana da esterno dal design innovativo e originale, H2O con Rubinetto Portagomme della ARKEMA . L'armonia e l'eleganza delle sue forme la rendono un complemento d'arredo adatto per qualsiasi ambientazione, sia solo per il giardino o se necessitate di una Fontana per la vostra piscina. Ideale per strutture pubbliche e balneari. E' dotata di sistemi di fissaggio. Fontana con rubinetto portagomme comodo e pratico, soprattutto in presenza di bambini, ma pratica in ogni circostanza Base con attacco ad innesto laterale e valvola di sovrappressione. Materiale garantito anticorrosione . PRODOTTO MADE IN ITALY. Caratteristiche Tecniche Modello: H2O Design: Dritto Accessori: Ottone Cromato e ABS Cromato Fontana con rubinetto portagomma Raccordo di collegamento acqua: MOD. Gardena 15/21 Cestello Materiale: Resina Colorata in Massa Dimensioni fontana (HxPxL): 99x20x18 cm Dimensioni base: 20x18 cm Al
140,90 €
17-18 giorni
giordanoshop.com