Fontana Lavapiedi da Giardino con Rubinetto Temporizzato Arkema Jolly Grigio Antracite

Arkema Design Fontana Lavapiedi Jolly Antracite A685/7016

Fontana Lavapiedi da Giardino con Rubinetto Temporizzato Arkema Jolly Grigio Antracite

Prezzo totale più basso
22-23 giorni
254,90 €
Spedizione gratuita

Fontana Lavapiedi da Giardino con Rubinetto Temporizzato Arkema Jolly Grigio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,90 €
Spedizione gratuita

FONTANA CON LAVAPIEDI TEMPORIZZATO IN ALLUMINIO - ANTRACITE

Spedizione entro 25 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
305,00 €
Spedizione gratuita

Arkema Design Fontana Lavapiedi Jolly Antracite A685/7016

Disponibilità immediata
329,50 €
Spedizione gratuita

Arkema Design Fontana Lavapiedi Jolly Antracite A685/7016

Disponibilità immediata
330,00 €
Spedizione gratuita
Fontana Lavapiedi da Giardino con Rubinetto Temporizzato Arkema Jolly Grigio Antracite

Offerta più conveniente

Lavapiedi Fontana Lavapiedi da Giardino Giardino Piscina con Rubinetto Temporizzato 85x16,5x15,5cm Arkema Jolly Grigio Antracite Fontana Lavapiedi da esterno dal design innovativo e originale, Jolly con Rubinetto Temporizzato della ARKEMA . L'armonia e l'eleganza delle sue forme la rendono un complemento d'arredo adatto per qualsiasi ambientazione, sia solo per il giardino o se necessitate di una doccia per la vostra piscina. Ideale per strutture pubbliche e balneari. Realizzata in alluminio verniciato a polvere con trattamento anti-corrosione. È dotata di sistemi di fissaggio. Lavapiedi con Rubinetto Temporizzato comodo e pratico, soprattutto in presenza di bambini, ma pratica in ogni circostanza ed evita gli sprechi d'acqua. Base con attacco ad innesto laterale e valvola di sovrappressione. Materiale garantito anticorrosione . PRODOTTO MADE IN ITALY. Caratteristiche Tecniche Fontana Lavapiedi da Giardino Giardino Piscina con Rubinetto Temporizzato 85x16,5x15,5cm Arkema Jolly Grigio A
254,90 €
22-23 giorni
giordanoshop.com