Birkenstock - Sandali in pelle di suede sintetica - Arizona Birkibuc Regular Stone per Uomo - Taglia 41 - Grigio

Arizona grigio 41

Birkenstock - Sandali in pelle di suede sintetica - Arizona Birkibuc Regular Stone per Uomo - Taglia 41 - Grigio

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
84,90 €
Spedizione da 10,99 €

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' pietra Donna BIRKENSTOCK 41

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona BFBC - Sandali EU 41 - Regular olivia

4 - 5 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc PIANELLE Uomo, Stone EU 41

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
104,50 €
Spedizione da 15,00 €

Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc PIANELLE Uomo, Stone EU 41

Disponibilità immediata
118,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc PIANELLE Uomo, Stone EU 41

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Birkenstock - Sandali in pelle di suede sintetica - Arizona Birkibuc Regular Stone per Uomo - Taglia 41 - Grigio

Offerta più conveniente

Accessorio di moda indispensabile ed estremamente versatile, il famoso paio di sandali unisex Arizona Birkibuc Regular Stone Birkenstock soddisfa da decenni gli appassionati del marchio.Regolabile grazie alle due fibbie regolabili individualmente, questo sandalo è ormai da tempo considerato una calzatura cult grazie al suo comfort. La tomaia è stata fabbricata in Birko-Flor®, un materiale morbido e resistente. Per un tocco di raffinatezza in più, questo modello è impreziosito da un piede di colore abbinato!
84,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

ARA Arizona, Mocassino Donna, Grigio, 41 EU Larga
101,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Sandali Zoccoletto Arizona Essentials EVA Pietra Taglia 41
54,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Arizona Birko-Flor Donna, Grey 41
94,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Arizona Eva Multi - Sandali EU 41 - Narrow grigio
53,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Arizona Big Buckle Eva, Grigio, 41 EU
70,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €