Arizona EVA Kids FLB Bambini rosa 28

Sandali Birkenstock Arizona Flower EVA stretto rosa bambino - 28

Arizona EVA Kids FLB Bambini rosa 28

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 6,99 €

Birkenstock - Arizona Flower Eva Kids - Narrow Rosa - Sandali e scarpe aperte 28 Rosa

2-3 giorni
35,00 €
Spedizione da 5,99 €

Birkenstock Arizona Flower Eva Rosa 1031271 Light Pink Ciabatte Bambina Fibbie Gomma Fiore 28

Disponibilità immediata
43,00 €
Spedizione da 8,00 €

Birkenstock Arizona Flower Eva Rosa 1031271 Light Pink Ciabatte Bambina Fibbie Gomma Fiore 28

Disponibilità immediata
44,65 €
Spedizione gratuita
Arizona EVA Kids FLB Bambini rosa 28

Offerta più conveniente

Le Birkenstock Arizona EVA Kids FLB (PS) sono le sandali perfette per i piedi piccoli. Sono leggere, antiscivolo e ammortizzanti. Le due fibbie regolabili garantiscono una buona tenuta. La superficie liscia le rende facili da pulire e traspiranti - ideali per l’estate. Features Leggere e flessibili Suola antiscivolo e ammortizzante Traspiranti e facili da pulire Fibbia regolabile per una calzata perfetta In un rosa delicato
25,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it