Arizona EVA Birkenstock - 39

Birkenstock Arizona Essentials Eva Sandals Verde EU 39

Arizona EVA Birkenstock - 39

Prezzo più basso
consegna entro 2-5 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 6,90 €

Birkenstock ARIZONA

Disponibilità immediata
48,64 €
Spedizione da 7,49 €

Birkenstock ARIZONA

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione da 5,00 €

BIRKENSTOCK Sandalo 'Arizona' verde scuro Uomo BIRKENSTOCK 39

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona EVA - Sandali EU 39 - Narrow olivia

4 - 5 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock ARIZONA

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 8,00 €

Birkenstock ARIZONA

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
57,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock ARIZONA

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock ARIZONA

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita
Arizona EVA Birkenstock - 39

Offerta più conveniente

2 cinturini con fibbia ad ardiglione regolabili individualmente plantare BIRKENSTOCK dalla forma anatomica in EVA tomaia/sottopiede/suola: EVA in un pezzo unico calzata stretta impermeabile, lavabile, ultraleggeroIl materiale plastico EVA è di alta qualità, non ha odore o sostanze inquinanti e porta molte caratteristiche positive: è molto leggero, altamente elastico, impermeabile, dermoaffine e offre la solita comodità di BIRKENSTOCK.“Made in Germany”
48,00 €
consegna entro 2-5 giorni lavorativi
mylilly.it

Prodotti simili

Birkenstock Unisex Arizona Essentials EVA Sandals
113,37 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,56 €
Birkenstock Unisex Arizona Essentials EVA Sandals, Blanco Weiã ´Â Ã à ´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´ Â Æ Ã ´Â à ´´´´´Â Ã
45,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Arizona EVA Narrow infradito bianche (35 EU)
45,42 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Birkenstock - Arizona Essentials EVA Sandali - - Shoes - Donna - Bianco - 39 EU
46,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Arizona Essentials EVA men Sandals & Slides white in taglia:36
54,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €