Birkenstock - Arizona Big Buckle EVA - - Shoes - Donna - Rosa - 38 EU

Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Sandals Bianco EU 38 Donna

Birkenstock - Arizona Big Buckle EVA - - Shoes - Donna - Rosa - 38 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
56,50 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Arizona Big Buckle Eva 1029651, Sandali - 38 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 5,00 €

BIRKENSTOCK Sandalo 'Arizona' bianco naturale Donna BIRKENSTOCK 38

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona - Sandali in EVA color guscio d'uovo con fibbie grandi-Neutro 38

7 Giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona Big Buckle Eva - Narrow Bianco - Zoccoli 38 Bianco

2-3 giorni
65,00 €
Spedizione da 5,99 €

Birkenstock - Ciabatte - - Shoes - Donna - Bianco - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Arizona Big Buckle Eva 1029651, Sandali - 38 EU

Disponibilità immediata
67,00 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock Arizona Big Buckle Eva 1029651, Sandali - 38 EU

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona Big Buckle Eva 1029651, Sandali - 38 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Birkenstock - Arizona Big Buckle EVA - - Shoes - Donna - Rosa - 38 EU

Offerta più conveniente

Le ciabatte Birkenstock Arizona Big Buckle EVA presentano una suola in EVA ammortizzata e un interno morbido per un comfort quotidiano. Limmagine del prodotto è indicativa. Caratteristiche principali: Rosa | Roze | EVA | Suola in EVA confortevole | Fodera interna morbida | Fibbia regolabile | Design slip-on | Grande dettaglio fibbia | Accento giocoso
56,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Birkenstock Arizona Big Buckle 1032701 Basalt Gray Ciabatte Donna Fibbie 41
120,00 €
4 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Ciabatte Arizona Big Buckle EVA Pure Donna 41
49,99 €
6 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Sandali Arizona Big Buckle in pelle nabuck oliata Birkenstock - 38
139,99 €
9 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' nero, Taglia 39
128,00 €
13 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Arizona Big Buckle 1030395, Sandali - 40 EU
120,00 €
13 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita