ARIVO ARZ5 ULTRA 215/35 R18 84 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Arivo Ultra ARZ-5 215/35R18 84W XL BSW M+S

ARIVO ARZ5 ULTRA 215/35 R18 84 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,30 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ARIVO Ultra ARZ 5 215/35R18 84 W Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ARIVO ULTRA ARZ 5 XL 215 35 R 18 84 W

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ARIVO 215 35 18 84W ARZ5 ULTRA ESTIVO

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,49 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 35 R18 84W ARIVO ULTRA ARZ-5 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,57 €
Spedizione gratuita
ARIVO ARZ5 ULTRA 215/35 R18 84 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Upc: 6938628272636 / Consumo: D / MPN: 3EAR178F / eBay Product ID (ePID): 28067197685 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 16 / Gtin: 6938628272636 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 70 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 561829 / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 0 / Tipo di pneumatico: Estivo / ice_grip: 0 / Brand: ARIVO / EAN: 6938628272636 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: ARIVO / Altezza: 35 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 84 / Indice di velocità: W
76,30 €
ebay.it

Prodotti simili

Arivo Ultra ARZ-5 245/35R21 96W XL BSW M+S
120,43 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Ultra ARZ-5 195/55R20 91V BSW M+S
75,45 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Ultra ARZ-5 225/50R17 98W XL BSW M+S
78,66 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Ultra ARZ-5 275/45R21 110W
128,58 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Ultra ARZ-4 225/40R18 92W XL BSW
57,20 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita