TRANSITO ARZ 6-M ARIVO 175 80 13 97/95 R

Arivo Transito ARZ 6-M (175/ R13 97/95R)

TRANSITO ARZ 6-M ARIVO 175 80 13 97/95 R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,33 €
Spedizione gratuita

ARIVO ARZ6-M TRANSITO 175 R13 97/95 R Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,13 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ARIVO TRANSITO ARZ 6-M 145/80R13 88 Q Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,99 €
Spedizione gratuita
TRANSITO ARZ 6-M ARIVO 175 80 13 97/95 R

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 175 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938628269209 / MPN: 6938628269209 / eBay Product ID (ePID): 18066606620 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 6938628269209 / Brand: Arivo / Quantità: 1 / EAN: 6938628269209 / Marca: Arivo / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 553320 / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: R
68,33 €
ebay.it

Prodotti simili

Arivo Transito ARZ 6-M ( 155 R12C 88/86S 8PR )
61,58 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Transito ARZ 6-M 5.00R12C 83/81Q 8PR BSW
Spedizione gratuita
ARIVO TRANSITO ARZ 6-C 205/70 R15 106/104R
66,96 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Transito ARZ 6-C (185/75 R16 104/102R)
74,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Transito ARZ 6-X 195/80R15C 106/104R
64,37 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita