TRANSITO ARZ 6-C ARIVO 195 70 15 104/102 R

Arivo Transito ARZ 6-C (195/70 R15 104/102R)

TRANSITO ARZ 6-C ARIVO 195 70 15 104/102 R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,48 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ARIVO Transito ARZ 6-C 195/70R15 104/102 R Gomme Nuove

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 70 R15 104/102R ARIVO TRANSITO ARZ 6-C PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,27 €
Spedizione gratuita

ARIVO ARZ6-C TRANSITO 195/70 R15 104/102 R Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,35 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ARIVO Transito ARZ 6-C 195/70R15 104/102 R Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,99 €
Spedizione gratuita
TRANSITO ARZ 6-C ARIVO 195 70 15 104/102 R

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6932094107294 / MPN: 6932094107294 / eBay Product ID (ePID): 25070925099 / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6932094107294 / Brand: Arivo / Quantità: 1 / EAN: 6932094107294 / Peso: 10.46 / Marca: Arivo / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 857773 / Indice di velocità: R
64,48 €
ebay.it

Prodotti simili

Arivo Transito ARZ 6-M ( 155 R12C 88/86S 8PR )
61,58 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Transito ARZ 6-M 5.00R12C 83/81Q 8PR BSW
Spedizione gratuita
ARIVO TRANSITO ARZ 6-C 205/70 R15 106/104R
66,96 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Transito ARZ 6-C (185/75 R16 104/102R)
74,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Transito ARZ 6-X 195/80R15C 106/104R
64,37 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita