ARIVO ARZ-HT 215/70 R16 100H Pneumatico Gomma

ARIVO TERRANO ARV H/T 215/70 R16 100H auto Pneumatici estivi Pneumatici 2EAR173F

ARIVO ARZ-HT 215/70 R16 100H Pneumatico Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,23 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ARIVO TERRANO ARV HT 215 70 R 16 100 H

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,31 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ARIVO TERRANO ARV H/T 215/70R16 100 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Arivo Terrano ARV H/T 215/60R17 100H XL M+S TL
77,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Terrano ARV H/T 235/75R15 105H XL
87,03 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Arivo Terrano ARV H/T 245/65R17 111H XL BSW M+S
99,58 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Terrano H/T ( 265/65 R17 112H )
92,42 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Arivo Terrano H/T (265/70 R16 112T)
92,42 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ARIVO ARZ-HT 215/70 R16 100H Pneumatico Gomma

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / ms: 0 / Upc: 6938628225816 / Consumo: C / MPN: 2EAR173F / eBay Product ID (ePID): 9067098134 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / ice_grip: 0 / Rapporto d'aspetto: 33 / Gtin: 6938628225816 / Brand: ARIVO / Quantità: 1 / Rum.(dB): 71 / EAN: 6938628225816 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: ARIVO / Altezza: 70 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: H
89,23 €
ebay.it