ARIVO ARV-AT 235/75 R15 109S XL Pneumatico Gomma

Arivo Terramax ARV A/T (235/75 R15 109S)

offerte usate a partire da

ARIVO ARV-AT 235/75 R15 109S XL Pneumatico Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,28 €
Spedizione gratuita

Arivo Terrano ARV A/T 235/75R15 109S XL

3-5 Giorni
101,38 €
Spedizione gratuita

GOMMA TUTTI TERRENI ARIVO TERRAMAX ARV AT XL 235 75 R 15 109 S

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Arivo Terramax ARV A/T 225/75R16 115/112Q M+S TL
103,69 €
4 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Arivo Terramax ARV A/T 31X10.5R15 109S 8PR BSW M+S
120,24 €
2 prezzi
gommeabuonprezzo.com
Spedizione da 9,76 €
Arivo Terramax ARV Pro A/T 235/85R16 120Q
110,16 €
3 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
ARIVO TERRAMAX ARV PRO A/T 265/70 R16 121/118S
108,30 €
Vai al negozio
gommeabuonprezzo.com
Spedizione da 9,76 €
ARIVO TERRAMAX ARV A/T 235/70 R16 106T
79,25 €
Vai al negozio
gommeabuonprezzo.com
Spedizione da 9,76 €
ARIVO ARV-AT 235/75 R15 109S XL Pneumatico Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 235 / ms: 0 / Altezza: 75 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 109 / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 32 / ice_grip: 0 / Indice di velocità: S
98,28 €
ebay.it