165/65 R13 77 T Arivo Premio Arzero

Arivo Premio Arzero 165/65R13 77T BSW M+S

165/65 R13 77 T Arivo Premio Arzero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,26 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ARIVO 165 65 13 77T PREMIO ARZERO ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,44 €
Spedizione gratuita

ARIVO PREMIO ARZERO 165/65 R13 77 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,02 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ARIVO PREMIO ARZERO 165 65 R 13 77 T

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,94 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 165 65 R13 77T ARIVO PREMIO ARZERO PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,27 €
Spedizione gratuita
165/65 R13 77 T Arivo Premio Arzero

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 165 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938628297660 / MPN: 6938628297660 / eBay Product ID (ePID): 13070930486 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Aderenza sul ghiaccio: Sì / Gtin: 6938628297660 / Brand: Arivo / Quantità: 1 / EAN: 6938628297660 / Marca: Arivo / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 545548 / Indice di carico: 77 / Indice di velocità: T
44,26 €
ebay.it

Prodotti simili

Arivo Premio Arzero 175/50R16 77V M+S TL
47,63 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Premio Arzero (185/65 R15 88H)
42,50 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Premio Arzero 205/55R16 91V
46,04 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Arivo Pneumatico Estivo Premio Arzero 155/80R13 79T BSW
54,49 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Arivo Pneumatici estivi Premio Arzero 165/70 R14 85T XL BSW
41,47 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita