155/65 R14 75 T ARIVO - PREMIO ARZERO BSW M+S

Arivo Premio Arzero 155/65R14 75T TL

155/65 R14 75 T ARIVO - PREMIO ARZERO BSW M+S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,79 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ARIVO PREMIO ARZERO 155/65R14 75 T Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ARIVO 155 65 14 75T ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,18 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 155 65 R14 75T ARIVO PREMIO ARZERO PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,03 €
Spedizione gratuita
155/65 R14 75 T ARIVO - PREMIO ARZERO BSW M+S

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 155 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938628297615 / MPN: 6938628297615 / eBay Product ID (ePID): 21065063479 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6938628297615 / Brand: Arivo / Quantità: 1 / EAN: 6938628297615 / Peso: 5.71 / Marca: Arivo / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 545461 / Indice di carico: 75 / Indice di velocità: T
45,79 €
ebay.it

Prodotti simili

Arivo Premio Arzero 175/50R16 77V M+S TL
47,63 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Premio Arzero 205/55R16 91V
46,04 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Arivo Pneumatico Estivo Premio Arzero 155/80R13 79T BSW
54,49 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Arivo Pneumatici estivi Premio Arzero 165/70 R14 85T XL BSW
41,47 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Arivo Premio Arzero (185/65 R15 88H)
42,50 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita