155/60 R15 TL 74T PREMIO ARZERO BSW M+S

Arivo Premio Arzero 155/60R15 74T M+S TL

155/60 R15 TL 74T PREMIO ARZERO BSW M+S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,10 €
Spedizione gratuita

ARIVO PREMIO ARZERO 155/60 R15 74 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,31 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ARIVO 155 60 15 74T PREMIO ARZERO ESTIVO

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,27 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ARIVO PREMIO ARZERO 155 60 R 15 74 T

58,01 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ARIVO PREMIO ARZERO 155/60R15 74 T Gomme Nuove

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 155 60 R15 74T ARIVO PREMIO ARZERO PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,56 €
Spedizione gratuita
155/60 R15 TL 74T PREMIO ARZERO BSW M+S

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 155 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938628297608 / MPN: 6938628297608 / eBay Product ID (ePID): 12070924380 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6938628297608 / Brand: Arivo / Quantità: 1 / EAN: 6938628297608 / Marca: Arivo / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 545431 / Indice di carico: 74 / Indice di velocità: T
46,10 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Arivo Premio Arzero 175/50R16 77V M+S TL
47,63 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Premio Arzero 205/55R16 91V
46,04 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Arivo Pneumatico Estivo Premio Arzero 155/80R13 79T BSW
54,49 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Arivo Pneumatici estivi Premio Arzero 165/70 R14 85T XL BSW
41,47 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Arivo Premio Arzero (185/65 R15 88H)
42,50 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita