ARIVO CARLORFUL A/S 225/65 R17 106 H XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Go

ARIVO CARLORFUL AS XL 225/65 R17 106H TL M+S 3PMSF

ARIVO CARLORFUL A/S 225/65 R17 106 H XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Go

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,35 €
Spedizione gratuita

Arivo Carlorful A/S 225/65R17 106H XL

3-5 Giorni
98,16 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ARIVO 225 65 17 106H CARLORFUL A/S 4 STAGIONI

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GOMMA 4 STAGIONI ARIVO CARLORFUL AS 235 60 R 16 100 H
86,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI ARIVO CARLORFUL AS 155 65 R 14 75 T
62,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI ARIVO CARLORFUL AS XL 235 60 R 18 107 V
98,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI ARIVO CARLORFUL AS 175 65 R 13 80 T
75,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI ARIVO CARLORFUL AS XL 225 40 R 18 92 W
72,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ARIVO CARLORFUL A/S 225/65 R17 106 H XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Go

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Upc: 6938628272100 / Consumo: C / MPN: 2EAR429F / eBay Product ID (ePID): 9043238997 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 29 / Gtin: 6938628272100 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 71 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 225 / ms: 1 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / ice_grip: 0 / Brand: ARIVO / EAN: 6938628272100 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: ARIVO / Altezza: 65 / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 106 / Indice di velocità: H
85,35 €
ebay.it