Gomma Moto ARISUN 26X12 R12 73J BRUISER XT AR68 6 PR Pneumatico Nuovo

Arisun Pneumatico Quad Bruiser Xt 73j 6pr

Gomma Moto ARISUN 26X12 R12 73J BRUISER XT AR68 6 PR Pneumatico Nuovo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,00 €
Spedizione gratuita

ARISUN 26X12 R12 73J BRUISER XT AR68 6 PR

Spedizione 1 o 2 giorni
134,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto 26/12 R12 Arisun 73J BRUISER XT pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 26 12 R12 73J ARISUN BRUISER XT PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Arisun Swamp Thing 68f Quad Tire Grigio 32 x 10.00 / 14
Spedizione da 64,99 €
Arisun Zuper Ace 34n 4pr Nhs Quad Tire Argento 20 x 10.00 / 9
Spedizione da 13,99 €
PNEUMATICO 26 X 8-R12 46F TL ARISUN
116,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Gomma Moto ARISUN 26X12 R12 73J BRUISER XT AR68 6 PR Pneumatico Nuovo

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 26 / Struttura del pneumatico: R / DOT: < 36 mesi / Upc: 8495390781714 / Stagionalità: Estate / MPN: V26805 / eBay Product ID (ePID): 23067805954 / Altro codice identificativo: Moto / Unità di misura: Unità / Diametro: 12 / Gtin: 8495390781714 / Brand: ARISUN / EAN: 8495390781714 / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: BRUISER XT / Marca: ARISUN / Altezza: 12 / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 73 / Indice di velocità: J
123,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.