Ariston Termostato intelligente Wi-Fi Cube S Net cablato, Nero

Termostato Ariston WI-FI Ad Interfaccia Touch Cube S Net - Cod. 3319126

offerte usate a partire da

Ariston Termostato intelligente Wi-Fi Cube S Net cablato, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
152,14 €
Spedizione gratuita

Ariston Termostato intelligente Wi-Fi Cube S Net cablato, Nero

Disponibilità immediata
158,13 €
Spedizione gratuita

Ariston Cube S Net Termostato Caldaia Wi-Fi Codice Prod: 3319126

7 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione da 5,00 €

Termostato Wifi Ariston CUBE S NET per caldaie 3319126

1/2 giorni lavorativi
159,12 €
Spedizione da 159,12 €

Ariston Termostato intelligente Wi-Fi Cube S Net cablato, Nero

Disponibilità immediata
160,80 €
Spedizione gratuita

Termostato Ariston WI-FI Ad Interfaccia Touch Cube S Net - Cod. 3319126

da 2 a 4 giorni lavorativi
167,00 €

Cronotermostato Ariston Wi-Fi ad Interfaccia Touch CUBE S NET 3319126

da 2 a 4 giorni lavorativi
169,00 €

Cronotermostato Ariston Wi-Fi ad Interfaccia Touch CUBE S NET 3319126

1-3 giorni lavorativi
169,00 €

Termostato Ariston WI-FI Ad Interfaccia Touch Cube S Net - Cod. 3319126

1-3 giorni lavorativi
170,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ariston CRONOTERMOSTATO SENSYS HD SISTEMA MODULANTE A FILO WIFI BIANCO 3319467
143,00 €
Vai al negozio
Tecnomat.it
Ariston 3319476 Termostato intelligente Wi-Fi Cube S Net cablato colore bianco
189,15 €
Vai al negozio
ricambistufeapellet.it
Spedizione gratuita
Cronotermostato Ariston Wi-Fi ad Interfaccia Touch CUBE S NET Colore Bianco 3319476
164,00 €
Vai al negozio
buytutto.com/
Cronotermostato Ariston Wi-Fi ad Interfaccia Touch CUBE S NET Colore Bianco 3319476
164,00 €
Vai al negozio
climando.it
Ariston Termostato Ambiente CUBE S NET Bianco Wi-Fi 3319476
162,84 €
Vai al negozio
Megaclima.it
Spedizione gratuita
Ariston Termostato intelligente Wi-Fi Cube S Net cablato, Nero

Offerta più conveniente

Il termostato CUBE S NET è compatibile con le caldaie Genus ONE NET ed è integrabile in tutte le caldaie del catalogo Bus BridgeNet: GENUS ONE SYSTEM, CLAS ONE, CLAS ONE 30 L, CLAS ONE SYSTEM. TERMOSTATO INTELLIGENTE CON SCHERMO LCD E DI FACILE INSTALLAZIONE: Termostato con Wifi progettato e realizzato per essere installato in Spagna, compatibile con caldaie Ariston e con dimensioni di 19 x 104 x 104 millimetri. Prodotto con finitura nera raffinata di facile installazione, display LCD e garanzia totale di 3 anni CONTROLLA IL TUO RISCALDAMENTO CON GESTIONE REMOTA: Puoi controllare, configurare e modificare la temperatura della tua casa da qualsiasi luogo e facilmente con l'App Ariston Net CON CONTROLLO VOCE E COMPATIBILITÀ SMART: Puoi controllare il riscaldamento vocale, integrandolo nei sistemi di casa intelligente di Amazon Alexa, Google Home e Apple HomeKit OFFERTA MAGGIORE EFFICIENZA, CAPACITÀ E CONSUMO: Risparmia fino al 40 percento annuo sul riscaldamento della tua casa (fino a 360anno). Ottieni valutazione A se hai una caldaia Ariston della gamma One CONTATTA IL SERVIZIO TELE-ASSISTENZA: Compatibile con la tele-assistenza Ariston Assumi la tele-assistenza e il nostro servizio tecnico ufficiale si prenderà cura che la tua caldaia sia sempre in perfette condizioni. Possiamo diagnosticare o addirittura riparare la tua caldaia da remoto, senza che tu debba preoccuparti e assicurarti il miglior comfort
152,14 €
Amazon.it