Ariston CALDAIA MATIS CONDENS PLUS 24 NG

Ariston Caldaia a condensazione Matis Plus 24 Metano-GPL

offerte usate a partire da

Ariston CALDAIA MATIS CONDENS PLUS 24 NG

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
729,00 €

Ariston Caldaia murale a condensazione da 24 kW

1-2 giorni
745,59 €
Spedizione da 25,87 €

Ariston MATIS CONDENS PLUS 24 - CALDAIA MURALE A CONDENSAZIONE

Spedizione da 1 a 7 giorni lavorativi
769,00 €
Spedizione da 29,00 €

Ariston Matis Condens Plus - Caldaia a Condensazione 24Kw con Temperatura Regolabile per Uso Interno 31,5x40x74,5 - Funziona come Scaldabagno Istantaneo e Riscaldamento Casa

Disponibilità immediata
789,00 €
Spedizione gratuita

Ariston Matis Condens Plus - Caldaia a Condensazione 24Kw con Temperatura Regolabile per Uso Interno 31,5x40x74,5 - Funziona come Scaldabagno Istantaneo e Riscaldamento Casa

Disponibilità immediata
789,00 €
Spedizione gratuita

Ariston Matis Condens Plus - Caldaia a Condensazione 24Kw con Temperatura Regolabile per Uso Interno 31,5x40x74,5 - Funziona come Scaldabagno Istantaneo e Riscaldamento Casa

Disponibilità immediata
789,00 €
Spedizione gratuita

ARISTON CALDAIA A CONDENSAZIONE COMPATTA MATIS CONDENS PLUS 24 3301327 24KW

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
789,00 €
Spedizione gratuita

Ariston Matis Condens Plus - Caldaia a Condensazione 24Kw con Temperatura Regolabile per Uso Interno 31,5x40x74,5 - Funziona come Scaldabagno Istantaneo e Riscaldamento Casa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
790,00 €
Spedizione gratuita

ARISTON MATIS CONDENS PLUS 24 CALDAIA A CONDENSAZIONE COMPATTA 24KW 3301327

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
790,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Ariston CALDAIA MATIS CONDENS PLUS 24 NG

Offerta più conveniente

La Caldaia Murale A Condensazione Ariston Matis Plus 24, Alimentata A Metano, È Progettata Per Offrire Riscaldamento Efficiente E Produzione Istantanea Di Acqua Calda Sanitaria. Grazie Alla Sua Classe Energetica A Sia Per Il Riscaldamento Che Per La Produzione Di Acqua Calda, Questa Caldaia È Pensata Per Ottimizzare I Consumi Energetici. Il Profilo Di Carico Sanitario Xl La Rende Adatta A Soddisfare Le Esigenze Di Nuclei Familiari Numerosi. La Caldaia Ariston Matis Plus 24 È Dotata Di Uno Scambiatore In Acciaio Inox Aisi 304 L, Che Contribuisce Ad Aumentare La Durabilità E L'efficienza Del Prodotto. Il Rapporto Di Modulazione 1:5 Consente Di Adattare La Potenza Erogata Alle Reali Necessità, Evitando Sprechi Energetici. L'installazione È Adatta Anche In Luoghi Parzialmente Protetti, Offrendo Flessibilità Nella Scelta Della Posizione. Con Un Assorbimento Di 87 W, La Caldaia Ariston Matis Plus 24 Garantisce Un Funzionamento Silenzioso E, Grazie Alle Dimensioni Compatte (400x315x745 Mm), S
729,00 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it