Ariete Ariete 2957 Pop Corn XL Party Time - Macchina per Popcorn - Scoppia 60gr di Mais in 2 minuti con Aria Calda - Ciotola Estraibile - 1100 Watt - Rosso

Popcorn Party Time Rosso

offerte usate a partire da

Ariete Ariete 2957 Pop Corn XL Party Time - Macchina per Popcorn - Scoppia 60gr di Mais in 2 minuti con Aria Calda - Ciotola Estraibile - 1100 Watt - Rosso

Prezzo totale più basso
3/4 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione gratuita

Ariete Pop Corn XL Party Time 2957, Macchina Pop Corn con Ciotola Estraibile, Cottura ad Aria Calda, Incluso Dosatore, 60gr di Pop Corn in Meno di 2 Minuti, 1100 W, Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

Ariete Pop Corn XL Party Time 2957 Macchina per Popcorn 1100 W Rosso

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita

Ariete macchina Pop Corn XL Party Time Rosso 2957 GARANZIA ITALIA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
EUR 45,00 / Unità
Spedizione gratuita

Ariete Pop Corn XL Party Time Popcorn popper

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,49 €
Spedizione gratuita

Ariete Pop Corn XL Party Time 2957, Macchina Pop Corn con Ciotola Estraibile, Cottura ad Aria Calda, Incluso Dosatore, 60gr di Pop Corn in Meno di 2 Minuti, 1100 W, Rosso

Disponibilità immediata
53,81 €
Spedizione gratuita

Ariete Pop Corn XL Party Time 2957, Macchina Pop Corn con Ciotola Estraibile, Cottura ad Aria Calda, Incluso Dosatore, 60gr di Pop Corn in Meno di 2 Minuti, 1100 W, Rosso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
58,69 €
Spedizione gratuita

Macchina per pop corn XL Ariete 2957 Party Time rossopopcorn popper - Rotex

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,95 €
Spedizione gratuita

Ariete Pop Corn XL Party Time 2957, Macchina Pop Corn con Ciotola Estraibile, Cottura ad Aria Calda, Incluso Dosatore, 60gr di Pop Corn in Meno di 2 Minuti, 1100 W, Rosso

Disponibilità immediata
61,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

00c295801ar0 Macchina Per Pop Corn Cottura Ad Aria Calda Blu Bianco 1100 W
61,71 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
MACCHINA POPCORN ELETTRICA AD ARIA CALDA PARTY TIME ROSSO 1200 WATT NEDIS ITALIA
29,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ariete macchina Pop Corn Maker Party Time Rosso 2958 GARANZIA ITALIA
44,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ariete Ariete 2957 Pop Corn XL Party Time - Macchina per Popcorn - Scoppia 60gr di Mais in 2 minuti con Aria Calda - Ciotola Estraibile - 1100 Watt - Rosso

Offerta più conveniente

La macchina per pop corn della linea Party Time di Ariete accompagnerà le tue serate in famiglia o con gli amici, con tanti popcorn fatti in casa croccanti e stuzzicanti pronti per essere sgranocchiati uno dopo l’altro. Grazie allo speciale metodo di cottura ad aria calda, Pop Corn XL Party Time trasforma, in meno di 2 minuti, 60 gr di mais, in fragranti e leggeri popcorn. Non avrai bisogno di aggiungere nient’altro, né olio né grassi, per ottenere così uno snack leggero, ma gustoso, tutto naturale e senza grassi. Grazie alla ciotola estraibile puoi portare direttamente in tavola o sul divano i tuoi popcorn caldi, croccanti e appena fatti!
39,99 €
3/4 giorni lavorativi
Ariete De Longhi