Ariete 2847 Metal Kettle Bollitore elettrico Capacità 1,7L Base cordless - Rotex

Ariete Ariete 2847 Metal Kettle, Bollitore elettrico, Capacità 1,7L, Base cordless, Protezione contro surriscaldamento, Metal

Ariete 2847 Metal Kettle Bollitore elettrico Capacità 1,7L Base cordless - Rotex

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
EUR 27,90 / Unità
Spedizione gratuita

Ariete Ariete 2847 Metal Kettle, Bollitore elettrico, Capacità 1,7L, Base cordless, Protezione contro surriscaldamento, Metal

3/4 giorni lavorativi
27,98 €
Spedizione gratuita

Ariete 2847 Metal Kettle, Bollitore elettrico, Capacità 1,7L, Base cordless, Protezione contro surriscaldamento, Metal

Disponibilità immediata
27,98 €
Spedizione gratuita

Ariete Metal Kettle Bollitore elettrico 2847 Capacità 1,7L cordless Metal

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,98 €
Spedizione gratuita

Ariete 2847 Metal Kettle, Bollitore elettrico, Capacità 1,7L, Base cordless, Protezione contro surriscaldamento, Metal

Disponibilità immediata
28,98 €
Spedizione gratuita

Ariete 1,7L Metal Kettle Bollitori

31,49 €
Spedizione gratuita

Ariete 2847 Metal Kettle, Bollitore elettrico, Capacità 1,7L, Base cordless, Protezione contro surriscaldamento, Metal

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
37,99 €
Spedizione da 7,99 €

Ariete 2847 Metal Kettle, Bollitore elettrico, Capacità 1,7L, Base cordless, Protezione contro surriscaldamento, Metal

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,94 €
Spedizione gratuita

Ariete 2847 Metal Kettle Bollitore elettrico Capacità 1,7L Base cordless - Rotex

Offerta più conveniente

Colore: Argento e nero / Stile: Moderno / Upc: 8003705120518 / MPN: 00C284700AR0 / eBay Product ID (ePID): 12063628060 / Potenza: 2000 W / Caratteristiche: Base cordless 360° / Fonte di alimentazione: Elettrico / Unità di misura: Unità / Capacità: 1,7 L / Gtin: 8003705120518 / Quantità: 1 / Tipo: Bollitore per acqua / EAN: 8003705120518 / Peso: 0,98 kg / Materiale: Metallo / Marca: Ariete / Modello: 2847 / Altezza: 23 cm / Profondità: 22 cm / Voltaggio: 240 V / Finitura: Cromato / Paese di fabbricazione: Sconosciuto
27,90 €
ebay.it