Ariete Crepes Maker Party Time 202, Crepiera Elettrica con Piastra Antiaderente, Piastra Elettrica per Crepes con Spatole e Stendi Impasto Incluse, 1000W, Rosso

Ariete Crepes Maker Party Time Rosso

Ariete Crepes Maker Party Time 202, Crepiera Elettrica con Piastra Antiaderente, Piastra Elettrica per Crepes con Spatole e Stendi Impasto Incluse, 1000W, Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,90 €
Spedizione gratuita

Ariete Ariete 202 Crepes Maker Party Time - Piastra per Crepes antiaderente - 2 spatole in legno - ricettario - 1000 W - Rosso

Prezzo totale più basso
3/4 giorni lavorativi
32,90 €
Spedizione gratuita

Ariete Crepes Maker Party Time 202, Crepiera Elettrica con Piastra Antiaderente, Piastra Elettrica per Crepes con Spatole e Stendi Impasto Incluse, 1000W, Rosso

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 5,99 €

Ariete Crepes Maker Party Time 202, Crepiera Elettrica con Piastra Antiaderente, Piastra Elettrica per Crepes con Spatole e Stendi Impasto Incluse, 1000W, Rosso

Disponibilità immediata
43,00 €
Spedizione gratuita

Ariete Crepes Maker Party Time 202, Crepiera Elettrica con Piastra Antiaderente, Piastra Elettrica per Crepes con Spatole e Stendi Impasto Incluse, 1000W, Rosso

Disponibilità immediata
44,26 €
Spedizione gratuita

Ariete Crepes Maker Party Time 202 antiaderente 2 spatole ricettario 1000W Rosso

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita

Ariete Crepes Maker Party Time 202, Crepiera Elettrica con Piastra Antiaderente, Piastra Elettrica per Crepes con Spatole e Stendi Impasto Incluse, 1000W, Rosso

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

Ariete Crepes Maker Party Time 202, Crepiera Elettrica con Piastra Antiaderente, Piastra Elettrica per Crepes con Spatole e Stendi Impasto Incluse, 1000W, Rosso

Disponibilità immediata
45,98 €
Spedizione gratuita

Ariete Crepes Maker Party Time 202, Crepiera Elettrica con Piastra Antiaderente, Piastra Elettrica per Crepes con Spatole e Stendi Impasto Incluse, 1000W, Rosso

Disponibilità immediata
48,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ariete 00C018300AR0 Crepes Maker Piastra Elettrica
83,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CREPIERA ARIETE 0202/01 CREPES MAKER PARTY TIME PANCAKES AZZURRA arx
52,29 €
EUR 52,29 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ariete Crepes Maker Party Time 202, Crepiera Elettrica con Piastra Antiaderente, Piastra Elettrica per Crepes con Spatole e Stendi Impasto Incluse, 1000W, Rosso

Offerta più conveniente

PIASTRA PER CREPES ELETTRICA: prepara crepes fatte in casa dolci e salate per dessert golosi o merende creative in compagnia di grandi e bambini CREPES, PANCAKE E PIADINE: la piastra antiaderente è pensata per cuocere le crepes in modo omogeneo e per girarle facilmente e poi è semplicissima da pulire ACCESSORI INCLUSI: 2 spatole e stendi-impasto in legno sono incluse nella confezione, così che le tue crepes siano buone, cotte in modo uniforme e pronte da guarnire ANCHE PER PANCAKE: con la crepiera elettrica Crepes Maker Party Time, anche i pancake diventano semplici e veloci da realizzare per gustarli caldi, soffici e appena fatti; ti basta aiutarti con un mestolo e girare il pancake appena vedi affiorare sulla superficie le bolle ARIETE PARTY TIME: questa crepiera è parte della linea Party Time di Ariete, con tanti prodotti pensati per divertirsi insieme a tutte le età, tutti con uno sfavillante design che ti riporterà indietro nel tempo agli Happy Days americani degli anni ‘50
32,90 €
Amazon.it