Ariete Forno pizza con oblò Forno Pizza

Ariete 928 Forno pizza con oblò, 1200W, Temperatura Max 400°C, 5 livelli di cottura, Piastra in pietra refrattaria di alta qualità, Rosso

Ariete Forno pizza con oblò Forno Pizza

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,67 €
Spedizione gratuita

Ariete Ariete Forno Pizza con Oblò - Pietra antiaderente 32cm - Max 400° - Pizza in 4 min

3/4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Ariete 928 Forno pizza con oblò, 1200W, Temperatura Max 400°C, 5 livelli di cottura, Piastra in pietra refrattaria di alta qualità, Rosso

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita

Ariete 928 Forno Pizza Elettrico 400°C Pietra Refrattaria con Oblò 1200W Rosso

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione gratuita

Ariete 928 Forno pizza con oblò, 1200W, Temperatura Max 400°C, 5 livelli di cottura, Piastra in pietra refrattaria di alta qualità, Rosso

Disponibilità immediata
94,72 €
Spedizione gratuita

Ariete 928 Forno pizza con oblò, 1200W, Temperatura Max 400°C, 5 livelli di cottura, Piastra in pietra refrattaria di alta qualità, Rosso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
99,41 €
Spedizione gratuita

Ariete 928 Forno pizza con oblò, 1200W, Temperatura Max 400°C, 5 livelli di cottura, Piastra in pietra refrattaria di alta qualità, Rosso

Disponibilità immediata
102,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ariete 928 forno elettrico per pizza da 4 minuti con finestra da 1200 W a 400 °C - 2 sollevatori in acciaio inox per cuocere la pizza autentica, pane e torte fiamme, 5 livelli, 32 cm
179,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ARIETE Kit Resistenza Superiore e Inferiore per Forno Fornetto Pizza da Gennaro
18,49 €
EUR 18,49 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ariete Forno pizza con oblò Forno Pizza

Offerta più conveniente

79,67 €
ebay.it