Ariete 8211 Termoventilatore da tavolo, Stufetta elettrica, 2000W, Termostato, S

ARIETE 8211 TERMOVENTILATORE DA TAVOLO VINTAGE 2000W VERDE

Ariete 8211 Termoventilatore da tavolo, Stufetta elettrica, 2000W, Termostato, S

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione da 7,00 €

Ariete 8211 Termoventilatore da tavolo, Stufetta elettrica, 2000W, Ter

2 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 8,00 €

Ariete 8211 Termoventilatore da tavolo, Stufetta elettrica, 2000W, Termostato, Silenzioso, Griglia e piedi cromati, Verde

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,50 €
Spedizione da 9,41 €

Ariete 8211 Termoventilatore da tavolo, 200W, termostato, Verde - Rotex

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
EUR 31,90 / Unità
Spedizione gratuita

Ariete 8211 Termoventilatore da tavolo, Stufetta elettrica, 2000W, Termostato, Silenzioso, Griglia e piedi cromati, Verde

Disponibilità immediata
32,76 €
Spedizione gratuita

Ariete 8211 Termoventilatore da tavolo, Stufetta elettrica, 2000W, Termostato, Silenzioso, Griglia e piedi cromati, Verde

Disponibilità immediata
32,76 €
Spedizione gratuita

Ariete Termoventilatore da tavolo 8211 Stufetta elettrica 2000W Silenzioso Verde

32,76 €
Spedizione gratuita

Ariete Ariete 8211 Termoventilatore da tavolo, Stufetta elettrica, 2000W, Termostato, Silenzioso, Griglia e piedi cromati, Verde

3/4 giorni lavorativi
32,76 €
Spedizione gratuita

Ariete 8211 Termoventilatore da tavolo, Stufetta elettrica, 2000W, Termostato, Silenzioso, Griglia e piedi cromati, Verde

Disponibilità immediata
33,72 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ariete 8211 Termoventilatore da tavolo, Stufetta elettrica, 2000W, Termostato, S

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Ambiente di utilizzo: Bagno / Paese di origine: Italia / Upc: 8003705122239 / MPN: 00B821104R0 / Numero livelli di riscaldamento: 2 / eBay Product ID (ePID): 4063662962 / Caratteristiche: Termostato / Fonte di alimentazione: Elettrica / Potenza massima: 2000 W / Unità di misura: Unità / Larghezza: 270 mm / Brand: ARIETE / Gtin: 8003705122239 / Tipo: Termoventilatore / EAN: 8003705122239 / Peso: 1 kg / Livello del rumore: Tavolo / Materiale: Metallo / Lunghezza: 1 / Marca: Ariete / Altezza: 125 mm / Profondità: 260 mm / Voltaggio: 220 V / Finitura: Lucida
27,90 €
ebay.it