Ariete 617 Yogurella Yogurtiera Capacità 1,3 L 7 Vasetti 20 W colore Giallo,Bian

Ariete 617 Yogurella - Yogurtiera Elettrica - 7 vasetti in vetro - 1,3kg di yogurt fatto in casa - 20 Watt - Bianco e Giallo

Ariete 617 Yogurella Yogurtiera Capacità 1,3 L 7 Vasetti 20 W colore Giallo,Bian

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,76 €
Spedizione da 9,90 €

Ariete Yogurella

>72h
24,99 €
Spedizione da 8,95 €

Ariete Yogurella yogurtiera 1,3 L 20 W

2-3 giorni
27,99 €
Spedizione da 5,99 €

Ariete 617 Yogurella - Yogurtiera Elettrica - 7 vasetti in vetro - 1,3kg di yogurt fatto in casa - 20 Watt - Bianco e Giallo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,61 €
Spedizione gratuita

Ariete Ariete 617 Yogurella - Yogurtiera Elettrica - 7 vasetti in vetro - 1,3kg di yogurt fatto in casa - 20 Watt - Bianco e Giallo

Prezzo totale più basso
3/4 giorni lavorativi
29,61 €
Spedizione gratuita

Ariete Yogurella 617 Yogurtiera Elettrica 1,3kg 20 W Bianco e Giallo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,61 €
Spedizione gratuita

Ariete - 0617-arancione, Bianco Ariete

3-10 giorni lavorativi
30,90 €
Spedizione da 4,90 €

Ariete 617 Yogurella Yogurtiera Elettrica 7 vasetti in vetro 20W Rotex

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,50 €
EUR 32,50 / Unità
Spedizione gratuita

Ariete 617 Yogurella - Yogurtiera Elettrica - 7 vasetti in vetro - 1,3kg di yogurt fatto in casa - 20 Watt - Bianco e Giallo

Disponibilità immediata
32,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Ariete 617 Yogurella Yogurtiera Capacità 1,3 L 7 Vasetti 20 W colore Giallo,Bian

Offerta più conveniente

Colore: Giallo / Numero di tazze: 7 / Modello: Ariete 0617 / Potenza: 20 W / Caratteristiche: Manuale / Larghezza: 19.50 cm
21,76 €
ebay.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 2,11 kg

Caratteristiche

Colore del prodotto Arancione, Bianco
Nome del colore Giallo
Tempo di cottura (yogurt) 12 h
Numero di vasetti 7
Capacità totale 1,3 L
Facile da pulire
Spia
Interrutore On/Off

Dimensioni e peso

Peso 1,7 kg
Altezza 220 mm
Profondità 195 mm
Larghezza 195 mm

Gestione energetica

Potenza 20 W

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 1 litro per famiglie e single.
• Timer: Programmazione automatica per comodità.
• Design: Compatto e moderno, facile da pulire.

Prodotti simili

generico BARATTOLO IN VETRO + COPERCHIO ADATTO PER ARIETE MACCHINA YOGURT YOGURELLA 617
15,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita