Ariete 4640/10 Air Fryer Vertical DUO, Friggitrice ad aria doppia verticale, 2460W, 11L, Due cestelli, Sync e Dual, 6 programmi, Funzione Grill, Fino a 200°C

offerte usate a partire da

Ariete 4640/10 Air Fryer Vertical DUO, Friggitrice ad aria doppia verticale, 2460W, 11L, Due cestelli, Sync e Dual, 6 programmi, Funzione Grill, Fino a 200°C

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
109,99 €
Spedizione gratuita

Ariete Ariete 4640/10 Air Fryer Vertical DUO, Friggitrice ad aria doppia verticale, 2460W, 11L, Due cestelli, Sync e Dual, 6 programmi, Funzione Grill, Fino a 200°C

Prezzo totale più basso
3/4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Ariete 4640 Friggitrice Aria Doppia Vertical DUO 11L 2460W 2 Cestelli Sync Dual

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,99 €
Spedizione gratuita

Ariete Air Fryer Vertical Duo Friggitrici

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,28 €
Spedizione gratuita

Ariete 4640/10 Air Fryer Vertical DUO, Friggitrice ad aria doppia verticale, 2460W, 11L, Due cestelli, Sync e Dual, 6 programmi, Funzione Grill, Fino a 200°C

Disponibilità immediata
146,93 €
Spedizione gratuita

Ariete 4640/10 Air Fryer Vertical DUO, Friggitrice ad aria doppia verticale, 2460W, 11L, Due cestelli, Sync e Dual, 6 programmi, Funzione Grill, Fino a 200°C

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
151,36 €
Spedizione gratuita

Ariete 4640/10 Air Fryer Vertical DUO, Friggitrice ad aria doppia verticale, 2460W, 11L, Due cestelli, Sync e Dual, 6 programmi, Funzione Grill, Fino a 200°C

Offerta più conveniente

Salvaspazio: il design verticale intelligente permette di sfruttare l’altezza invece che la larghezza; riducendo l’ingombro fino al 40% rispetto alle friggitrici doppie orizzontali Per ogni cucina: Per chi ha poco spazio ma non vuole rinunciare ai vantaggi di una friggitrice ad aria doppia, con soli 26 cm di larghezza, si infila perfettamente in qualsiasi angolo della cucina 4 livelli di cottura: cuoce in modo uniforme 4 pietanze diverse contemporaneamente, grazie alle due griglie in acciaio inox che dividono i due cestelli da 5,5L (11L) Funzione SYNC & DUAL: la funzione SYNC sincronizza la fine del tempo di cottura. Anche se i due cestelli hanno tempi e temperature diverse, la friggitrice farà in modo che tutto sia pronto nello stesso istante; la funzione DUAL copia le impostazioni su entrambi i cestelli per grandi quantità dello stesso piatto.
109,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it