Ariete 4167 Stiratrice Verticale, 1200W, 20g/min Vapore, 260ml, Bianca

Ariete 4167 Ferro da Stiro Verticale - piastra in Acciaio Inox - Vapore continuo - Igienizza e rinfresca gli abiti - 1200 Watt - Levapelucchi - Bianco

offerte usate a partire da

Ariete 4167 Stiratrice Verticale, 1200W, 20g/min Vapore, 260ml, Bianca

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,00 €
Spedizione da 3,99 €

Ariete 4167 Vaporizzatore Verticale 1200 W Bianco Ferro da Viaggio a Vapore

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,50 €
Spedizione da 33,99 €

Ariete Ariete 4167 Ferro da Stiro Verticale - piastra in Acciaio Inox - Vapore continuo - Igienizza e rinfresca gli abiti - 1200 Watt - Levapelucchi - Bianco

Prezzo totale più basso
3/4 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione gratuita

Ariete 4167 stiratrice verticale potenza 1200 Watt serbatoio 260 ml colore bianc

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,22 €
Spedizione da 9,90 €

SISTEMA STIRO/VAPORE VERT ARIETE PORTABLE GARMENT STEAMER

Controllare tempi di spedizione sul sito
29,49 €
Spedizione da 5,99 €

Ariete 4167 Stiratrice Verticale, 1200W, 20g/min Vapore, 260ml, Bianca

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,85 €
Spedizione da 7,32 €

Ariete Stiratrice Verticale Garment Steamer

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,39 €
Spedizione gratuita

Ariete 4167 Stiratrice Verticale, 1200W, 20g/min Vapore, 260ml, Bianca

Disponibilità immediata
33,97 €
Spedizione gratuita

Ariete - 4167 Stiratrice Verticale-bianco, Giallo Ariete

3-10 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Contenuto dell'imballo

Bicchiere dosatore

Caratteristiche

Spia
Colore del prodotto Bianco, Giallo
Funzione vapore verticale
Vapore regolabile
Vapore continuo 20 g/min
Vapore continuo
Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento
Capacità tanica acqua 0,26 L
Tipo di dispositivo Vapore per indumenti portatile
Lunghezza cavo 2,5 m
Nome del colore Bianco

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 325 mm
Profondità imballo 170 mm
Altezza imballo 150 mm

Dimensioni e peso

Peso 840 g
Altezza 272 mm
Profondità 110 mm
Larghezza 153 mm

Gestione energetica

Potenza 1200 W

Informazioni sul prodotto

In breve

• Riscaldamento rapido: Pronto in pochi secondi.
• Vapore potente: Rimuove pieghe da vari tessuti.
• Design leggero: Facile da usare e trasportare.

Prodotti simili

STIRATRICE VERTICALE ARIETE 4167 FERRO DA STIRO A VAPORE PER TENDE VESTITI arx
49,90 €
EUR 49,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ariete 4167 Stiratrice Verticale, 1200W, 20g/min Vapore, 260ml, Bianca

Offerta più conveniente

Pronta all'uso: ottimo per rinfrescare rapidamente in ogni momento uno o più capi senza l'utilizzo dell'asse da stiro Ferro da stiro portatile: tienila sempre con te anche in valigia durante i tuoi viaggi per avere indumenti sempre stirati in ogni occasione Stira in verticale: ottima per rinfrescare e stirare velocemente tendaggi, tessuti e indumenti direttamente dall'appendiabiti Leggera e maneggevole: grazie al corpo slanciato ed all'impugnatura ergonomica con finitura soft touch, potrai stirare con leggerezza e senza fatica Ricarica continua: il serbatoio estraibile può essere riempito direttamente sotto al rubinetto o con l’apposito misurino. In dotazione anche spazzola pelucchi e spazzola con setole Sicuro: dopo 8 minuti di inattività, si spegne automaticamente Cavo alimentazione: 2,5 m
22,00 €
Amazon.it