Ariete 4137 Vaporì Jet, Pistola a Vapore, Vapore pronto in 3 minuti, P

Ariete 4137 Vaporì Jet, Pistola a Vapore, Vapore pronto in 3 minuti, Pressione 3,5 bar, Kit di accessori in dotazione

offerte usate a partire da

Ariete 4137 Vaporì Jet, Pistola a Vapore, Vapore pronto in 3 minuti, P

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
31,03 €
Spedizione da 8,00 €

Ariete 4137 Vaporì Jet, Pistola a Vapore, Vapore pronto in 3 minuti, Pressione 3,5 bar, Kit di accessori in dotazione Ariete

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
32,00 €
Spedizione gratuita

ARIETE A mano PISTOLA VAPORE

Controllare tempi di spedizione sul sito
32,49 €
Spedizione da 5,99 €

Ariete 4137 Vaporì Jet, Pistola a Vapore, Vapore pronto in 3 minuti, Pressione 3.5 bar, Kit di accessori in dotazione

Disponibilità immediata
33,49 €
Spedizione gratuita

PISTOLA A VAPORE 3,5 BAR MULTIFUZNIONE AUTONOMIA 15MIN ARIETE 4137/03 VAPOR JET

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione gratuita

Ariete 4137 Vaporì Jet, Pistola a Vapore, Vapore pronto in 3 minuti, Pressione 3.5 bar, Kit di accessori in dotazione

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,58 €
Spedizione da 6,90 €

Ariete 4137 Vaporì Jet, Pistola a Vapore, Vapore pronto in 3 minuti, Pressione 3.5 bar, Kit di accessori in dotazione

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,67 €
Spedizione da 7,32 €

Ariete 4137 Vaporì Jet, Pistola a Vapore, Vapore pronto in 3 minuti, Pressione 3.5 bar, Kit di accessori in dotazione

Disponibilità immediata
39,68 €
Spedizione gratuita

Ariete 4137 Vaporì Jet, Pistola a Vapore, Vapore pronto in 3 minuti, Pressione 3,5 bar, Kit di accessori in dotazione

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
40,49 €
Spedizione da 11,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ariete cuffia panno spazzola tessuti generatore vapore Vaporì Jet 4131 4137
10,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Ariete spazzolina inclinata generatore vapore Vaporì Jet 4131 4137
11,63 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Ariete ugello punta beccuccio ad angolo piegato Vaporetto Vaporì Jet 4131 4137
10,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
Ugello per finestra compatibile con/ricambio per Ariete AT5216006100 4137 Vaporì Jet Pulitore a vapore
12,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Ariete 4137 Vaporì Jet, Pistola a Vapore, Vapore pronto in 3 minuti, P

Offerta più conveniente

Vaporì Jet si distingue per la sua capacità di generare vapore a 100°C in soli 3 minuti, garantendo un igienizzazione completa e profonda. Questa soluzione è non solo potente, ma anche ecologica: elimina il 99,9% di germi e batteri in modo del tutto naturale, senza la necessità di ricorrere a detergenti chimici.Un’autonomia di vapore continuo di 15 minuti che ti permette di affrontare sessioni di pulizia efficaci senza interruzioni. Il suo ricco kit di accessori in dotazione è stato studiato per adattarsi a ogni tipo di superficie e raggiungere anche i punti più difficili della casa:Spazzola con panno: Ideale per igienizzare e rinfrescare i tessuti domestici come tende, divani, poltrone e cuscini, eliminando odori e allergeni.Prolunga e accessorio lavavetri: Per una pulizia facile e senza aloni di vetri, specchi, finestre e box doccia, lasciandoli brillanti.Beccuccio iniettore: Perfetto per sciogliere ed eliminare lo sporco più ostinato e incrostato, come quello presente sul piano cott
31,03 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it