HOT DOG MAKER ARIETE

Ariete 206 Hot Dog Maker Party Time, Macchina per fare hot dog, 650 W, 5 livelli di cottura, 4 spazi di cottura, Espulsione automatica, Azzurro

HOT DOG MAKER ARIETE

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
34,99 €
Spedizione da 4,99 €

Ariete 206 Hot Dog Maker Party Time, Macchina per fare hot dog, 650 W, 5 livelli di cottura, 4 spazi di cottura, Espulsione automatica, Azzurro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,65 €
Spedizione gratuita

Ariete Hot dog Maker Party Time 1524 per wurstel e panini 650W Celeste

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,65 €
Spedizione gratuita

Ariete 206 Hot Dog Maker Party Time, Macchina per fare hot dog, 650 W, 5 livelli di cottura, 4 spazi di cottura, Espulsione automatica, Azzurro

Disponibilità immediata
37,22 €
Spedizione gratuita

Ariete Ariete 206 Hot Dog Maker Party Time, Macchina per fare hot dog, 650 W, 5 livelli di cottura, 4 spazi di cottura, Espulsione automatica, Celeste

3/4 giorni lavorativi
38,09 €
Spedizione gratuita

Ariete macchina Hot dog Maker Party Time 206 rosso Scalda panini cuoce wurstel

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,57 €
EUR 39,57 / Unità
Spedizione gratuita

Ariete Hot dog Maker Party Time 206 Celeste

2-3 giorni
39,88 €
Spedizione da 5,99 €

Ariete 206 Hot Dog Maker Party Time, Macchina per fare hot dog, 650 W, 5 livelli di cottura, 4 spazi di cottura, Espulsione automatica, Azzurro

Disponibilità immediata
40,14 €
Spedizione gratuita

Ariete Hot Dog Maker party Time mod 206/01

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
40,49 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 1,16 kg

Dimensioni e peso

Larghezza 270 mm
Peso 1,12 kg
Altezza 210 mm
Profondità 160 mm

Gestione energetica

Potenza 650 W

Caratteristiche

Tipo Tostapane per hot dog
Pulsante stop/cancella
Hot dog per sessione 2 pz
Colore del prodotto Azzurro
Nome del colore Azzurro
Numero di livelli energia 5
Termostato regolabile

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Cuoce fino a 5 hot dog simultaneamente.
• Funzionalità: Facile da usare e pulire.
• Versatilità: Adatto per salsicce e diverse carni.

Prodotti simili

Ariete macchina Hot dog Maker Party Time 206 rosso Scalda panini cuoce wurstel
39,57 €
EUR 39,57 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HOT DOG MAKER ARIETE

Offerta più conveniente

Ariete Hot Dog Maker Pronti in pochi minuti: grazie ai 650 W di potenza, in pochi minuti i tuoi wurstel saranno pronti, una volta inseriti negli scomparti, basterà attendere l’espulsione automatica a fine cottura. Comodo: ti basterà inserire i wurstel e i panini negli scomparti, scegliere tra i 5 livelli di cottura e in pochi minuti saranno caldi e pronti da farcire. Pratico: dispone di 4 scomparti per cuocere i wurstel e per scaldare i tuoi panini. Dinner party: improvvisa un dinner party a casa tua con Hamburger maker e cucina hamburger per tutti.
34,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it