Ariete Ariete 1972 Sandwiches & Cookies Party Time, Piastra Elettrica Multifunzione, 700 Watt, 3 piastre antiaderenti e intercambiabili, Rosso

Ariete 1972 Sandwiches & Cookies Party Time, Piastra Elettrica Multifunzione, 700 Watt, 3 piastre antiaderenti e intercambiabili, Rosso

Ariete Ariete 1972 Sandwiches & Cookies Party Time, Piastra Elettrica Multifunzione, 700 Watt, 3 piastre antiaderenti e intercambiabili, Rosso

Prezzo totale più basso
3/4 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione gratuita

Ariete Sandwiches & Cookies Party Time Bistecchiere e griglie

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,04 €
Spedizione gratuita

Ariete 1972 Sandwiches & Cookies Party Time Piastra Elettrica 700W Rosso - Rotex

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,30 €
EUR 62,30 / Unità
Spedizione gratuita
Ariete Ariete 1972 Sandwiches & Cookies Party Time, Piastra Elettrica Multifunzione, 700 Watt, 3 piastre antiaderenti e intercambiabili, Rosso

Offerta più conveniente

Per un festa, una merenda o una giornata speciale, con la nuova piastra elettrica Sandwiches & Cookies Party Time potrai preparare un tavolo ricco di bontà! Deliziosi muffin, donuts irresistibili e tramezzini farciti. Un solo prodotto semplice e veloce da utilizzare con 3 piastre antiaderenti e intercambiabili. Divertiti in cucina e crea tante cose buone!
39,99 €
3/4 giorni lavorativi
Ariete De Longhi

Prodotti simili

Ariete Ariete 1972 Sandwiches & Cookies Party Time, Piastra Elettrica Multifunzione, 700 Watt, 3 piastre antiaderenti e intercambiabili, Rosso
39,99 €
Vai al negozio
Ariete De Longhi
Spedizione gratuita