Ariete 1548 Sbattitore Vintage, 450W, 5 velocità, Funzione turbo, 2 fruste, Verde

Ariete Ariete 1548 Sbattitore Vintage, 450W, 5 velocità, Funzione turbo, 2 fruste, Verde

Ariete 1548 Sbattitore Vintage, 450W, 5 velocità, Funzione turbo, 2 fruste, Verde

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,00 €
Spedizione da 3,99 €

SBATTITORE ARIETE EL. VINTAGE

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
24,00 €
Spedizione da 4,99 €

Ariete 1548 Sbattitore Vintage, 450W, 5 velocità, Funzione turbo, 2 fruste, Verde

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,50 €
Spedizione da 8,84 €

Ariete 1548 Sbattitore Vintage, 450W, 5 velocità, Funzione turbo, 2 fruste, Verde

Disponibilità immediata
26,80 €
Spedizione da 9,50 €

Ariete Sbattitore Vintage 1548 450W 5 velocità + turbo 2 fruste Verde

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione gratuita

Ariete Ariete 1548 Sbattitore Vintage, 450W, 5 velocità, Funzione turbo, 2 fruste, Verde

Prezzo totale più basso
3/4 giorni lavorativi
27,00 €
Spedizione gratuita

Ariete - 1548/04 Sbattitore Multifunzione Vintage-verde Ariete

3-10 giorni lavorativi
27,90 €
Spedizione da 4,90 €

Ariete Sbattitore Vintage Verde, 450 W, 5 velocità, 2 Tipi di Fruste MOD.1548 -0

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione da 6,50 €

1548/04 SBATTITORE MULTIFUNZIONE VINTAGE

29,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Ariete 1548 Sbattitore Vintage, 450W, 5 velocità, Funzione turbo, 2 fruste, Verde

Offerta più conveniente

Fruste in dotazione: fruste in acciaio inox per montare panna e creme e per impastare gli impasti; 450W di pura potenza: grazie ai suoi 450W permette di lavorare qualsiasi ingrediente e impasto, anche quelli più duri e resistenti garantendo una perfetta omogeneità; Regolabile per ogni ricetta: scegli tra le 5 velocità quella più adatta e utilizza la funzione Turbo.
24,00 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

1548 Sbattitore Vintage 450W 5 velocità Funzione turbo 2 fruste Verde
32,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ariete Ariete 1548 Sbattitore Vintage, 450W, 5 velocità, Funzione turbo, 2 fruste, Celeste
25,50 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,83 €
PARAOLI FORCELLA 41 x 54 x 11 DCY SUZUKI NEW GLADIUS 650 DEPO 650 2011 ARI.047#1
16,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €