Ariana Grande Sweet Like Candy Eau de Parfum (donna) 50 ml

offerte usate a partire da

Ariana Grande Sweet Like Candy Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
31,85 €
Spedizione da 5,50 €

Ariana Grande Sweet Like Candy Eau de Parfum donna 50 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
31,85 €
637,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Ariana Grande Sweet Like Candy eau de parfum 50 ml per donne

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
35,31 €
Spedizione da 8,71 €

Sweet Like Candy

Spedito in 10-14gg lavorativi
36,46 €
Spedizione da 10,00 €

Ariana Grande Sweet Like Candy Eau De Profumo Spray - 50 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
37,00 €
Spedizione gratuita

Ariana Grande Sweet Like Candy Eau De Profumo Spray - 50 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,50 €
75.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Ariana Grande Sweet Like Candy Eau De Profumo Spray - 50 ml

38,90 €
Spedizione gratuita

Ariana Grande - Sweet Like Candy EDP Eau de Parfum 50 ml

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,49 €
Spedizione da 4,99 €

Ariana Grande Sweet Like Candy Eau De Profumo Spray - 50 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,92 €
Spedizione da 13,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ariana Grande Sweet Like Candy Eau de Parfum (donna) 100 ml
34,88 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Ariana Grande Sweet Like Candy Spray Corpo per Donna 236 ml
11,99 €
5 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Ariana Grande Sweet Like Candy eau de parfum per donne 30 ml
25,47 €
6 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Ariana Grande Sweet Like Candy confezione regalo da donna
78,40 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
ARIANA GRANDE - Moonlight Eau de Parfum 30 ml Profumi donna 50 ml female
53,99 €
1079.8 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Ariana Grande Sweet Like Candy Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Sweet Like Candy di Ariana Grande è una fragranza floreale-fruttata gourmand da donna lanciata nel 2016. Questo profumo è la scelta perfetta per chi cerca una fragranza dolce, giocosa e accattivante con ricche note fruttate e cremose. Sweet Like Candy vi avvolge in un aroma fresco e delizioso che lascerà un'impressione indimenticabile. Sweet Like Candy di Ariana Grande inizia con un'apertura fresca e fruttata in cui le note di mora, pera e bergamotto si intrecciano per dare un inizio succoso ed energico. Le note centrali formano uno strato ricco e cremoso grazie a una combinazione di panna montata, marshmallow, ribes nero, plumeria, gelsomino e caprifoglio che aggiungono morbidezza e dolcezza alla fragranza. Le note di fondo sono costituite da vaniglia e legno di cashmere, che apportano profondità, calore e sensualità. Questo profumo è la scelta perfetta per essere indossato tutti i giorni e per le occasioni speciali in cui si vuole apparire giovani, freschi e sicuri di sé.
31,85 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it