Ariana Grande Mod Blush Eau de Parfum (donna) 30 ml

Ariana Grande Mod Blush Eau de Parfum da donna 30 ml

offerte usate a partire da

Ariana Grande Mod Blush Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
33,21 €
Spedizione da 5,50 €

Ariana Grande Mod Blush Eau de Parfum donna 30 ml

2-3 giorni
34,16 €
1138,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Ariana Grande MOD Blush eau de parfum per donne 30 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
34,86 €
Spedizione da 8,71 €

Mod Blush

Spedito in 10-14gg lavorativi
37,67 €
Spedizione da 10,00 €

Ariana Grande MOD Blush Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
48,00 €
Spedizione da 5,50 €

ARIANA GRANDE - MOD Blush Profumi donna 30 ml female

lowStock
49,99 €
1666.33 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ariana Grande Mod Blush 100 ml Eau de Parfum Donna
39,00 €
390.00 per litro
9 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Ariana Grande Mod Blush Spray per il corpo donna 236 ml
9,00 €
38,14 EUR / l
5 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Ariana Grande Mod Vanilla Eau de Parfum (donna) 30 ml
30,60 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Ariana Grande Mod Vanilla Eau de Parfum (donna) 100 ml
48,20 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Ariana Grande Mod Blush Eau de Parfum (donna) - scatola danneggiata 100 ml
66,19 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Ariana Grande Mod Blush Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Lanciato nel 2022, Mod Blush di Ariana Grande è un profumo da donna che offre una moderna composizione floreale-fruttata. La fragranza è fresca, giocosa ed elegante allo stesso tempo, il che la rende la scelta ideale per le donne che cercano un profumo caratteristico e distintivo con una firma indimenticabile. Il creatore di questa fragranza è l'acclamato profumiere Frank Voelkl, che ha creato una composizione piena di energia e raffinatezza. Il profumo si apre con vibranti note fruttate di lampone, frutto della passione esotico e bergamotto fresco, mentre il pepe rosa, sottilmente pungente, aggiunge una nota speziata alle note di apertura. Nel cuore della fragranza si sviluppano accordi di rosa, pera e fiori di magnolia, che conferiscono al profumo una delicata nota floreale con un tocco di eleganza femminile e dolce freschezza. Questa combinazione è irresistibile e accattivante, pur mantenendo una sensazione di leggerezza e ariosità. Il fondo della fragranza è costituito da note cald
33,21 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it