K&N E-9231-1 Filtri Aria Sostitutivi Auto, Lavabile e Riutilizzabile

Aria K&N E-9231-1 per Citroen Jumper Fiat Ducato Peugeot Boxer 2,0 2,2 2,8

K&N E-9231-1 Filtri Aria Sostitutivi Auto, Lavabile e Riutilizzabile

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,78 €
Spedizione gratuita

K&N E-9231-1 Filtri Aria Sostitutivi Auto, Lavabile e Riutilizzabile

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,99 €
Spedizione gratuita

K&N Filters E-9231-1 Filtro aria

4-5 giorni lavorativi
91,99 €
Spedizione da 9,95 €

K&N E-9231-1 Filtri Aria Sostitutivi Auto, Lavabile e Riutilizzabile

Disponibilità immediata
102,46 €
Spedizione da 14,45 €

K&N E-9231-1 Filtri Aria Sostitutivi Auto, Lavabile e Riutilizzabile

Disponibilità immediata
128,06 €
Spedizione da 13,20 €
K&N E-9231-1 Filtri Aria Sostitutivi Auto, Lavabile e Riutilizzabile

Offerta più conveniente

Durata: 1,6 milioni di chilometri Progettato per ottime prestazioni: l'aumento del 50% del flusso d'aria genera alte prestazioni e una maggiore accelerazione Facile installazione Impatto economico: risparmia fino a €250 in 10 anni grazie ai nostri filtri lavabili Eco-friendly: i filtri K&N sono lavabili e riutilizzabili e durano più di 10 filtri monouso Alta qualità: proteggi il tuo motore da contaminanti nocivi Progettato per una facile manutenzione: 80.000 chilometri prima della prima pulizia Fare riferimento alla sezione "Descrizione Prodotto" per informazioni riguardo la compatibilità del prodotto
91,78 €
Amazon.it

Prodotti simili

FILTRO ARIA K&N AIR FILTER YAMAHA XJ 6 F 600 2010 2011
85,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro aria altre prestazioni flusso maggiorato K&N Suzuki Gs 500/gv 700-1200/gs
73,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FILTRO ARIA K&N AIR FILTER SUZUKI DL V STROM 1000 2018 2019
58,79 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €