Aria di Casa Gel profumante assorbiodori Talco Classico 140 g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,59 €
11.36 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

F AZZURRA DEO GEL TALCO CLASSICO

2-3 giorni
2,22 €
Spedizione da 5,00 €

FELCE AZZURRA Deodorante Per Ambiente Gel Profumante Assorbiodori Talco Classico

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,35 €
Spedizione da 1,50 €

12pz Felce Azzurra Assorbiodori Gel ambiente bagno profumo Talco Classico 150gr

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,54 €
EUR 2,88 / Unità
Spedizione da 9,90 €

24 Pezzi Felce Azzurra Aria di Casa Gel Profumante Deodorante per Ambiente

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,45 €
Spedizione gratuita

24 X Felce Azzurra Aria Di Casa Gel Assorbiodori Talco Classico 140 Gr

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,90 €
Spedizione gratuita

24x Bundle Felce Azzurra Casa Assorbiodori Gel 140 Grammi Classico

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LEVOIT Purificatore d'Aria, Filtro HEPA per Allergie e Asma, Fino a 44m², 24dB, Depuratore Rimuove 99,97% di Polvere Pollini Peli Muffe Fumo Odori, Modalità di Sonno&Timer, per Casa Uffcio
Spedizione gratuita
Shark NeverChange5 - Purificatore d'aria per casa, camera da letto, ufficio, 25 m². piede. Copertura della camera, 5 anni filtro HEPA trattiene il 99,97% degli allergeni, compresa la polvere, il
Spedizione gratuita
Aria di Casa Gel profumante assorbiodori Talco Classico 140 g

Offerta più conveniente

GEL ASSORBIODORI CON FRAGRANZA CLASSICA INCONFONDIBILE: Le prime note di Arancia, Rosa e Pino lasciano spazio a un cuore di Lavanda, Petit Grain e Patchouli. Il fondo si inebria dei toni profondi di Muschio e Citronella, regalando un profumo unico ELIMINA GLI ODORI AD AZIONE PROLUNGATA: La sua formula in gel assorbe gli odori sgradevoli e diffonde un’intensa fragranza avvolgente, rilasciando gradualmente il profumo per un'azione delicata, ma costante IDEALE PER RINFRESCARE PICCOLI AMBIENTI: Ideale per rinfrescare piccoli ambienti, cassetti e armadi, dona una sensazione di pulito e accoglienza TRASFORMA I TUOI SPAZI IN UN'OASI DI BENESSERE: Fragranze avvolgenti ed emozionali per donare un tocco di forte personalità agli ambienti della tua casa FELCE AZZURRA, PROFUMO INCONFONDIBILE: Dal 1923, porta nelle case il fascino di fragranze uniche tramandate nel tempo. Sinonimo di qualità e artigianalità, offre prodotti per la cura del corpo e della casa, regalando un’autentica esperienza sensoriale
1,59 €
Amazon.it