AKS DASIS 512099N Condensatore climatizzatore

Aria Condizionata A Condensatore con essiccatore per Hyundai i20 PB PBT

AKS DASIS 512099N Condensatore climatizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
86,49 €
Spedizione da 9,95 €

Aks Dasis Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Hyundai I20 Pb Pbt

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,44 €
Spedizione gratuita
AKS DASIS 512099N Condensatore climatizzatore

Offerta più conveniente

Lunghezza della rete [mm]: 520; Larghezza della rete [mm]: 367; Profondità della rete [mm]: 16; Articolo complementare / Info integrativa 2: con essiccatore; Diametro di ingresso [mm]: 13; Diametro di scarico [mm]: 8,5; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Lunghezza imballaggio [cm]: 69; Larghezza imballaggio [cm]: 45,5; Altezza imballaggio [cm]: 9,5; per N° OE: 976060U000; Materiale: Alluminio; Refrigerante: R134a; Peso [kg]: 2,022; Anno da: 05/2012
86,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Daikin Condizionatore monosplit inverter ATXC35D/ARXC35D 12.000 BTU A++/A+
Spedizione da 29,99 €
HISENSE HALO+ CLIMATIZZATORE 12000 BTU R32 WIFI CBMR120RG-ATMR120RW A++ A+ [EEK: A]
316,69 €
11 prezzi
pricebay.it
Spedizione da 25,00 €
Mitsubishi CONDIZIONATORE MONO 9000 BTU DW EER 3,13 COP 3,71
Samsung AR12TXHQASINEU condizionatore fisso Condizionatore unità interna Bianco
329,00 €
7 prezzi
gm-termoidraulica.it
Spedizione gratuita