Argo - Polifemo Zeus-bianco ARGO

Argoclima Polifemo Zeus Raffrescatore evaporativo Argoclima

Argo - Polifemo Zeus-bianco ARGO

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione da 7,90 €

Raffrescatore ARGO POLIFEMO ZEUS

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
139,49 €
Spedizione gratuita
Argo - Polifemo Zeus-bianco ARGO

Offerta più conveniente

Il design caratteristico richiama, in chiave contemporanea, l’ever green Argo Polifemo. Le numerose funzionalità personalizzabili ne fanno un raffrescatore potente. L’apertura a cassetto della tanica è agevole; la presenza di filtri laterali rimovibili, in aggiunta a quelli posteriori, è garanzia di una maggiore qualità dell’aria.
139,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it