Raffrescatore Evaporativo Argo Polifemo Talao

Argoclima POLIFEMO TALAO D 398500003 Ventilatore/raffrescatore evaporativo - 59 db - portata d'aria 300 m3/h - bianco

Raffrescatore Evaporativo Argo Polifemo Talao

Prezzo totale più basso
10-20 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 10,00 €

Argo Polifemo Talao D

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 25,00 €
Raffrescatore Evaporativo Argo Polifemo Talao

Offerta più conveniente

PAGA IN 3 RATE O PAGA ALLA CONSEGNA - Leggero e compatto il raffrescatore evaporativo Argo Polifemo Talao D conquista per il suo design iconico, stupendo per la sua semplicità di utilizzo, ideale per spazi contenuti.
75,00 €
10-20 giorni lavorativi
pricebay.it