Argo - Polifemo Bear-bianco ARGO

ARGO POLIFEMO BEAR - In 3-4 settimane

Argo - Polifemo Bear-bianco ARGO

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione da 7,90 €

ARGO POLIFEMO BEAR VENTILATORE RAFFRESCATORE EVAPORATIVO 5 Lt

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
115,99 €
Spedizione gratuita

ARGO POLIFEMO BEAR VENTILATORE RAFFRESCATORE EVAPORATIVO COLORE BIANCO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,47 €
Spedizione gratuita
Argo - Polifemo Bear-bianco ARGO

Offerta più conveniente

Ventilatore a Piantana - Potenza 48 Watt max - 8 Pale - Con timer - 3 velocità - Con telecomando - Semplice nell’utilizzo, grande nelle prestazioni. L’ottimizzazione del flusso d’aria è garantito dall’oscillazione automatica verticale delle alette. Funzionalità gestibili da pannello comandi con LED funzionamento oppure da telecomando, riponibile sul top in apposito vano. Design compatto, adatto a qualsiasi ambiente Colore bianco puro, finitura glossy Ampia mandata d’aria: oscillazione automatica verticale e regolazione orizzontale manuale delle alette Pannello di controllo con LED funzionamento Purifica l’aria grazie ad un doppio sistema di filtrazione: filtro antipolvere e pannello evaporativo a nido d’ape, ad alta efficienza, facilmente smontabili per la pulizia. Offre diverse opzioni per una ventilazione personalizzata (Normal/Natural/Sleep) 3 velocità di ventilazione (alta/media/bassa) Serbatoio dell’acqua rimovibile da 5 litri, facile da riempire e pulire Telecomando a infrarossi
109,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it