CREMA RASSODANTE FLORE' 200ML

ARGITAL - piante Crema rassodante - 200ml

CREMA RASSODANTE FLORE' 200ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
15,05 €
Spedizione da 5,00 €

argital Crema rassodante flore' 200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
15,29 €
Spedizione da 1,90 €

ARGITAL - piante Crema rassodante - 200ml

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 6,82 €

Argital Crema rassodante florè

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,32 €
9.16 EUR/100.0 ml
Spedizione da 2,40 €

Argital Crema rassodante florè

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,91 €
Spedizione da 1,95 €

Argital Crema Rassodante Flore' 200 Ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,93 €
Spedizione da 5,00 €

ARGITAL - piante Crema rassodante - 200ml

Disponibilità immediata
19,80 €
9.9 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Argital Crema Rassodante 200 ml

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,85 €
Spedizione gratuita

ARGITAL - Crema Rassodante Florè 200ml con gel di Argilla Verde

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CREMA RASSODANTE FLORE' 200ML

Offerta più conveniente

CREMA RASSODANTE FLORÈ Descrizione La Crema Rassodante Florè è particolarmente indicata per rassodare le cosce, la pancia, i glutei, il seno. I puri oli essenziali di Ylang Ylang, Sandalo, Lavanda, Limone in sinergia col gel di Argilla verde, ricco di preziosi oligoelementi, rassodano e danno tono alla pelle. Senza conservanti. Modalità d'uso Applicare la Crema Rassodante Florè Argital con i polpastrelli delle dita, eseguendo un leggero movimento rotatorio in senso orario. Componenti Aqua, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Glycerin, Polyglyceryl-6 Distearate, Cetyl Alcohol, Potassium Palmitoyl/Hydrolyzed Wheat Protein/Glyceryl Stearate/Cetearyl Alcohol, Alcohol, Triticum Vulgare Germ Oil, Persea Gratissima Oil*, Cananga Odorata Flower Oil*, Santalum Album Oil, Lavandula Hybrida Oil*, Citrus Limon Peel Oil*, Solum Fullonum, Styrax Benzoin Extract, Berberis Vulgaris Bark Extract, Tocopherol, Lactic Acid. *Componenti Degli Oli Essenziali Naturali: Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicy
15,05 €
2-3 giorni
verafarma.it/