Argital - L'altro Collutorio Confezione 100 Ml

ARGITAL L'ALTRO COLLUTORIO 100ML

offerte usate a partire da

Argital - L'altro Collutorio Confezione 100 Ml

Prezzo più basso
24/48h
10,90 €
Spedizione da 4,90 €

L'ALTRO COLLUTORIO 100ML

1-3 giorni lavorativi
11,94 €
Spedizione da 5,80 €

ARGITAL L'ALTRO COLLUTORIO 100ML

2-3 giorni
12,24 €
Spedizione da 5,00 €

L'altro Collutorio 100ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,13 €
Spedizione gratuita

Argital L'ALTRO COLLUTORIO 100 ML

Consegna in 24-48 ore
13,19 €
Spedizione da 4,90 €

L'Altro Collutorio 100 ml

24/48 ore
13,27 €
Spedizione da 3,99 €

L'ALTRO COLLUTORIO 100ML

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
13,56 €
Spedizione da 5,00 €

L'altro Collutorio con Gel di Argilla Verde 100 Ml

1-3 giorni
14,74 €
Spedizione da 4,90 €

L'ALTRO COLLUTORIO 100ML

2-3 giorni lavorativi
14,74 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

argital L'altro collutorio 100 ml
12,83 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
L'ALTRO COLLUTORIO 100ML
16,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Argital - L'altro Collutorio Confezione 100 Ml

Offerta più conveniente

Argital L'altro Collutorio Confezione 100 Ml Collutorio per la salute di gengive e bocca ad azione antiplacca , protettiva e lenitiva Descrizione Argital L'altro Collutorio è un collutorio formulato con una miscela di ingredienti naturali selezionati per le loro proprietà benefiche sulla salute delle gengive e della bocca. Tra questi troviamo il gel di Argilla verde, l'acqua d'Argento, l'estratto di Ananas, gli estratti di Ratania e di Calendula, insieme a puri oli essenziali Gold. Questa combinazione lavora sinergicamente per offrire un 'azione antiplacca, lenitiva e protettiva sulle gengive, prevenendo la formazione della carie, contrastando l'alitosi e rinforzando lo smalto dei denti. Il risultato è una piacevole e duratura sensazione di freschezza e pulizia in tutta la bocca, promuovendo una salute orale ottimale. Posologia Versare nell’apposito bicchiere la dose di Argital L'altro Collutorio e di acqua a seconda dell’azione desiderata. Consigliamo di effettuare uno sciacquo di cir
10,90 €
24/48h
petroneonline.com