ARGITAL CREMA L'ERBA PORRARIA

argital Erba porraia crema 30 ml

ARGITAL CREMA L'ERBA PORRARIA

Prezzo più basso
2-3 giorni
12,06 €
Spedizione da 5,00 €

argital Erba porraia crema 30 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,25 €
Spedizione da 1,90 €

ARGITAL - Crema Erba Porraia 30ml - Risolutiva per viso e corpo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

Argital Crema verruche 30 ml - Crema corpo

1-4 giorni lavorativi
22,70 €
Spedizione da 5,90 €

Argital Crema per verruche 30 ml - Crema corpo

3-5 giorni lavorativi
22,70 €
Spedizione da 5,90 €
ARGITAL CREMA L'ERBA PORRARIA

Offerta più conveniente

CREMA ERBA PORRAIA Descrizione Crema indicata nel trattamento di porri, verruche e condilomi grazie all'azione degli oli essenziali e al gel di argilla verde. Ingredienti Acqua di fonte, olio di mandorle dolci, alcol cetilico, miscela di proteine del germe del grano, acidi vegetali del cocco, glicerina vegetale, celidonia, alcol etilico, miscela di acido stearico e glicerina vegetale, lavanda olio essenziale*, olio di germe di grano, aglio olio essenziale*, rosmarino olio essenziale*, xanthan gum, niaouly olio essenziale*, argilla verde, acido lattico, thuja olio essenziale, timo olio essenziale*, santoreggia olio essenziale*, origano olio essenziale*, geranio olio essenziale*. *Componenti degli oli essenziali naturali: limonene, linalool, geraniol, benzyl alcohol, citronellol. Ingredienti bio: chelidonium majus extract, alcohol, lavandula hybrida oil. Modalità d'uso Sulla pelle inumidita dall'acqua calda applicare la Crema Erba Porraia e coprire il porro o la verruca con un cerotto. R
12,06 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

ARGITAL CREMA L'ERBA PORRARIA
10,96 €
7 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ARGITAL - ERBA PORRAIA PER IL CORPO 3 CONFEZIONI DA 25 ML, trattamento di porri verruche e condilomi
43,22 €
57.63 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Erba Porraia Crema 30 Ml 3x30 ml Crema
38,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Erba Porraia Crema 30 Ml 2x30 ml Crema
26,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €